Галина T

Если губы накрасить красной помадой, то какой высоты каблук должен быть у туфель?

Ответы · страница 4
Людмила Селевонец

Может быть,более 11 см,измерять по прямой от поверхности пола.

Марина Рослик

отвечала уже, с удовольствием отвечу : чем выше, тем лучше))))))

Stormbringer

чем ярче , тем выше , а чем выше - тем интереснее...как космос )))

Алексей Дмитриев

если помада яркая (охотничья раскраска) то высота шпильки.....

Иван Скрипников

у красного цвета много оттенков!... начни выбор с длины юбки)

Иван Скрипников

вопрос был про выбор высоты каблука)

Иван Скрипников

"один спит, а другой дразнится - вот и вся разница!)))"

Сергей Иванов

На данный момент,как можно выше.Гололёд.Людям будет весело.

Сергей Квашнин

Если красной то не знаю... а вот если б не красной я б сказал..

Порфирий Акакьевичъ)))

не вижу причинно-следственной связи между первым и вторым!

Галина T

А я в поисках, пока тоже не вижу

Порфирий Акакьевичъ)))

акцентируйте внимание на чём нибудь другом и не заморачивайтесь, например юбку не наденьте, поверьте ни кто не обратит внимания на длину вашего каблука))))

Галина T

это не для меня))) все ради любопытства

Порфирий Акакьевичъ)))

😄 забавные вопросы люблю)))

Александр Белов

Никогда бы не подумал, что есть связь!!! Век живи, век учись!

Александр Белов

А может и нету связи? Может каждый сам? Я вот видел девушку, у неё губы были накрашены красной помадой, на ней было красное платье и красные туфли на низком каблуке... Правда девушка была высокая за 175.

А Б

Высота каблука должна соответствовать материалу сумочки.

Андрей Смолин

а если красный каблук...то какой толщины помада на губах....

Андрей Амбрусевич

Высота каблука должна быть такая,чтоб ходить было удобно!

Серж

15 см. И черные колготки в сеточку и юбка на 30 см выше колен

Серж

Родные живут в Славянске, а я в Харькове, 180 км. Езжу раз в полгода примерно

Галина T

Двойники есть точно.Харьков вроде большой город.

Серж

Харьков большой да. 1,5 млн. А наш поселок маленький. 5000. А в Харьков я не езжу

Галина T

Надежды утрачивать не надо.

Серж

наша жизнь? Она да, замечательна! Знаешь мультик?

Александр Никонов

А я не знал, что высота каблуков зависит от цвета помады)))

Антон Прозоров

Каблук должен быть длиной как высота клиренса танка Т -34.

Галина T

ну вот, теперь надо узнать что такое клиренс?

Антон Прозоров

Расстояние от самой низкой точки корпуса до земли

Галина T

Неее это очень большой каблук

Анатолий Плеханов

да если купить кильку то сколько гвоздей в стае рябчиков

Галина T

валенки,валенки, полна ванна огурцов, отвечай двенадцатый

Gnom

Самое простое - не красить и не надевать не только туфли.

Пелагея

😄

Геннадий Митин

прямопрапорционально количеству слоёв помады на губах.

Ольга

а если декольте поглубже,то можно и не краситься совсем)

Тамара Тамарли

если платье с глубоким вырезом то губы можно не красить