Как Есть

Я иду в комплекте с валидолом... :))..кому такой набор?=))

Ответы
Ольга Одарченко

И такие мужчины пользуются вниманием - главное,что у Вас в душе. " Когда захочетшь побежать за особью с подолом - не забывай в руке держать таблетку валидола ! " Вы не одиноки - жизнь такая.

Александр Фролов

Я бы добавил к набору тонометр, можно автоматический. Один мой приятель после инфаркта так и спал с женой. говорил , что это так заводит.

Sol Invictus

Мне .Как психолог ,люблю с неуравновешенными людьми общаться .Такие забавные ... !

Анастасия

Валидол, уже давно все знают, не помогает ни от чего. Так что меняйте набор.

Люция Копотева

в вашем-то возрасте! Комплект мог бы быть пошире: с котом, со скотом, и т.д.

Омский

наверное забыл дописать - с клизмой и уткой... или пускай сюрпризом будет

Наталия Панова

если валидол то вы практически здоровы! Не надо отмазываться валидолом!

Ли
Лиза

не стоит переживать...сейчас у всех комплект приличный,только скрывают!

Ол
Ольга

в дом престарелых пробовали высылать коммерческое предложение свое?)

Как Есть

)))тебе?)))

Ол
Ольга

а что - пробовать вместе будем?) эт невозможно)

Как Есть

в чем невозможность данного акта?))

Ол
Ольга

меня не существует))))

Как Есть

ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Га
Галчонок

Мне не нужен,у меня уже есть комплектик здоровенький и молоденький.

Как Есть

ок)

Евгений Колотилин

неотложка может возьмет а то там из припоратов -клизиа и термометр

Vinchensio Poloni

Хорошо что другой комплектации нет, но мне в любой не надо спасибо

Капитанская Дочка

вот если б с фурацилином (ангина у меня)...я бы вас сразу забрала.. 😉

Надежда Тихонова

Интересный набор...Тому..у кого нервов клубок в 1000000000 км..наверное.

Екатерина Ковальчук

тому кто идет в комплекте с карвалолом-будет взаимозаменяемость

Т*
Татьяна *****

Я чёйта не поняла......Вы чего, хотите отдаться в чьи-то руки?))))

Елена (Москва)

Боже))) Вам сердечко беречь надо, а не в лифте застревать:)))))))

Лена

А в дюймах я значительно стройнее!
мне не нужен, я 63 кг

Александр Кракотец

Иди в комплекте с водкой, будешь более востребован;)

Евгений Старков

Добавь корвалола и будешь сникерсом: Три в одном! ))