Владимир

Женщина никогда не возьмет от мужчины больше, чем он может дать, но в должок запишет?!!

Ответы
Тамара Хилевич

Не думаю. Мужчина всегда должен быть мужчинлй....

Наталья Гордеева

С КАКИМИ ТЫ КОРЫСТНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ БЫЛ ЗНАКОМ?

Наталья Гордеева

Работать нужно конечно я не отрицаю.Я уже на пенсии, а всё еще работа- это же не дело, когда за границей те же немки во всю катаются по ШАРИКУ

Владимир

Да уж, нам до немок еще далековато...

Наталья Гордеева

просто НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ БЮДЖЕТ НА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА РФ, КОТОРЫЙ УТВЕРЖДАЕТСЯ ЕЖЕГОДНО! А ОН ДОЛЖЕН УТВЕРЖДАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО КАЖДЫЙ РОССИЯНИН НАПИШЕТ В СВОЕМ-разработанном министерством финансов ЗАЯВЛЕНИИ. Вот тогда только будет настоящий бюджет гражданина. а ты его знаешь? это заявление. так вот в эмиратах, в Чечне и в Ливане было, а в других есть. подними сколько сегодня бюджет на 1-го гражд. не меньше 100 млн. руб. на 1-го чел. а в семье сколько? и это всё от недр наших.

Владимир

Наташенька, милая моя, все это давным-давно известно, да только воз и ныне там...

Наталья Гордеева

А ТЮМЕНЬ ИРИНА БЕЛОСЛУДЦЕВА УЖЕ МНОГО ДОБИЛАСЬ БЮДЖЕТ ГРАЖДАНИНА ПОСМОТРИ ВИДЕО!

Галина Сопот

Истину глаголите..Кроме ВЕРНОСТИ

Валентина Колупаева

Обязательно. но не все.😉

Людмила Дав

ЭТО ЧЬЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ?

Владимир

Это так важно?

Валентина Емельянова

Обязательно