Сергей (Казань)

http://f1.znakomstva.ru/D7JC8l0PXF.jpgС алкоголем я не дружен,не ширяюсь,не курю....ну кому такой я нужен?

Ответы · страница 4
Нурания Сковородникова

Вступай в партию. Шучу. Восхищаюсь. Сейчас такое сокровище редкость.

Анатолий Муйтуев

Помните афоризм: - "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!"

Наталья Полякова

А кто тебе нужен? Отнесешся ли ты с терпением к недостаткам других

Наталья Полякова

Ну а какие для тебя приемлимы?

Наталья Полякова

Интересно. Вот у меня несколько недостатков. Думаю я многих раздражаю

Сергей (Казань)

Моете чашку-думайте о чашке.Так вам будет гораздо спокойнее.)))))))

Нина Смагина

вы будете нужен той кто в вас увидит личность и хорошего человека

Сергей (Казань)

Умныя все,когда за 60 переваливает.......Вы в 40 так же говорили??То-то!

Нина Смагина

во всяком возрасте я говорю одинаково

Карилга Курманова

Той,которая поет: Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил....☺️

Татьяна Краснюк(Комарова)

Глупец !Человек интересен не вредными привычками , а поступками!

Сергей (Казань)

Т.е. вы хотите сказать что пьяный вдрызг очень интересен?

Татьяна Краснюк(Комарова)

Я хотела сказать , что не пьяный интересен , а человек совершающий поступки .

Сергей (Казань)

А отказ от вроеднючих привычек это не поступок?

Татьяна Краснюк(Комарова)

Это принцип только для себя любимого.

Сергей (Казань)

Да,да.......и ценить его только самому себе.

Ирина Барбарчик

Влади Блайберг и Торнике Квитатиани – Помолимся за родителей

Раиса Дементьева

Женщине которая с алкоголем не дружит.не ширяется и не курит.

Светлая Светлая

нормальной любой женщине при условии что вы хороший человек

Наталия Добрякова (Ермош)

Да это редкость, чтоб человек не пил и т.д. чем себя зан мае е?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А не дурачек ли он у Вас 🤣 ( из анекдота ) ни его личного😉

Сергей (Казань)

Нет.......по бабам шляется))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

ААА знаете значит его ?🤣 👍

Юрий Чичканов

Может дело не в том, что Вы не пьёте, не курите, не ширяетесь.

Леонид Гове

Апчему ты кому-то должен быть нужен,может кто-о тебе нужен?п

Граф Мрякула Трансмурлямский

э... а чо за кот Казанский у тебя? Колись! Воронежского знаю

Сергей (Казань)

Это Йошкин кот!!Казанский в Казани на Баумана разлёгся.

Асия Оралбаева

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. 😛

Марина Михайловна

Лучшей в мире женщине, которая оценит тебя по достоинству

Любовь Медведева

Сам себе нужен,береги себя, это главное - себя не потерять.

Nikolai Rutkowskij

я тоже не употребляю но сигареты курю у меня много друзей

Здравствуй, Это Я!

Смотря кого, и для каких целей Вы хотите привлечь к себе...

Алексей О.

Да брось. Меня рвут на части. Мячтаю о клонировании себя !

Сергей (Казань)

Я не хочу быть порватым))))