Айжана Елубаева

Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев.. Нет они любят тех, кто о них заботятся )?

Ответы
Сергей Сбитнев

Вы не представляете как я заботился о своей девушке но через день после растования она была с другим, девушки любят тех кто трудно доступен и те кто их не любит потому что куда интереснее обыграть сильного соперника чем того кто сам принес оружие и дал вам его в руки, чем сложнее задача тем интереснее ее решать, мужчины кстати тоже это очень любят. Посмотрите на коо чаще всего обращают свое внимание люди на стерву либо на редкосную скотину которая ведет себя так как она хочет)

Айжана Елубаева

Точно )

Сергей Сбитнев

И получается что плохишь куда интереснее чем добрый светлый парень

Вячеслав Пьянзин

Так это вопрос или утверждение? Мужчины не думают, а просто любят, а женщины выбирают одного который лучше заботится о благосостоянии семьи. Никто никому ничего не должен. А без любви и детей не будет. Мужчина это охотник,добытчик, защитник, а женщина хранительница домашнего очага, воспитатель, медсестра (о семье заботится женщина, а мужчина обеспечивает едой, одеждой и крышей над головой)

Котик - Наркотик )))

Моя душа с твоей навеки повенчана.
К чему вопросы, ведь по мне сразу видно,
Что на Земле живет счастливая женщина,
Когда рядом ты - Мужчина!

Моя любовь всерьез, а не увлечение.
И для сомнений ни единой причины.
И лишь ее размер имеет значение,
Когда рядом ты - Мужчина!

Ты попадешься в мои сети доверчиво.
Я для тебя, по сути, также невинна.
Не так уж глупа счастливая женщина,
Когда рядом ты ! ))))

Дмитрий Кувшинов

Это всё большое заблуждение, попытка выдать ложное за действительность, хватит нас обманывать! Далеко не за это женщины любят мужчин, героизм и крастота это часть списка, есть и продолжение, если мужчина по сути не обладает мужскими чертами, поведением и действует как-то не так, он мало кого привлекает. Почитайте про "синдром славного парня".

Vlad Alexeev

Стрела любви стреляет и летит не по разуму и хотению... Все равно хотя есть и герои, и красавцы, и чемпионы, и богатенькие, и инвалиды, и чокнутые на науках все находят себе любимых...Если сегодня в Прохорова влюбляются миллионы, еще неизвестно, будет его жена любить...Я не красив, я Не Прохоров, но никогда не был обделен....

Айжана Елубаева

Коасс)))

Vlad Alexeev

Например, я потерял весь отлаженный бизнес, попробовал другой наладить, получилось, но опять я залетел, непорядочными оказались партнеры. Ушел в науку, когда день-деньской занимаешься с очередным аспирантом, в цейтноте пишешь статьи-доклады-книги, отходишь от прошлого. Точнее клин клином вышибаешь...Это одно из решений, направляя энергию мыслей в другое русло. Многие уезжали в моем положении на работу в другие страны, в Москву- и там в более высоких темпах жизни и в новом окружении наладили новую жизнь. Некоторые в религию ударились, отдельные -в пьянство, ...

Айжана Елубаева

И от куда вы?

Vlad Alexeev

Из Чебоксар, из технического НИИ

Айжана Елубаева

Интересно )

Саша

Милая, это не правильный вывод. Все зависит от возраста девушки, от вероисповедания, от социального положения, от воспитания, от ее окружения, от места где она живет, где она работает . Я бы вам рассказал и о девочках и о мальчиках, но это долго писать. Единственно что вам скажу, что, девушки в первую очередь любят себя

Айжана Елубаева

))) да.. Ну вы расскажите

Саша

Может быть вы уже и достигли возраста когда нужна забота

Айжана Елубаева

Вы правы

Вадим Сперанский

ложь вранье и провокация)) в большинстве своем женщины вообще не умеют любить)) они как кошки изображают привязанность ради выгоды) а потом еще и изображают рефлексию чтобы вызвать чувство вины и вообще говоря обладают изрядным арсеналом подобных эмоциональных приемов) А потом называют все это любовью)

Ек
Екатерина

Вот это правильно. Женщина любит за заботу... Женщина должна понимать, что у нее рядом крепкое плечо, что у нее есть на кого положиться. Но, в свою очередь, женщина за эту заботу заплатит вдвойне, впрочем, как и за "незаботу" тоже тем же и вдвойне)

Александр Гурьев

Как говорила моя учительница по математике-мужик чуть красивее чёрта уже красавец.Так что вы сами не правильно думаете о мужчинах.Обычно мужчина когда видит красивую девушку перестает думать или думае но не тем.От этого и все беды

Максим

Щас такие женщины пошли которые в кравать лезут к богатому и красавцу. А в итоге замужем за простяцкими мужыками. Проблема в том что пока они бывали ранее с красавцами. Простые парни на них уже не смотрят как на супругу.

Богдан Лившук

готовь для меня завтрак и беспокойся обо мне..... даже не думай быть не искренней, это единственное, что может определить мужская интуиция .... но этот механизм безошибочный....если только ты мужчина по сути своей...

Яна Пендюх

Нет..обычно девушки же в придурков влюбляться которые о них не хрена не заботиться ))) и страдают )) а где рядом обязательно есть друг который ее давно любит и хочет о ней заботиться, но она его в упор не видит)))

Айжана Елубаева

Да Яна!!! Это с возрастом приходит )))

Яна Пендюх

А у меня придурок, но делает все!! )))

Айжана Елубаева

Ну и замечательно

Александр Калугин

... ученые и ...поэты давно ответили на сей вопрос - основной инстинкт , собственность на партнера (любимого) и уж потом забота (это обязательно)... А вот только забота - нет, сказки для девочек с тяжким детством...

Айжана Елубаева

Возможно

П.
Пиро .

Если это вопрос, то нет. Женщины любят тех, в ком есть черты которых у низ самих нет. Например примерная девочка влюбляется в крутого парня. А то что Вы говорите, это женская пропаганда начала 2000 годов.

Viktor Petrovich

Я бы не сказал что они любят красавцев или героев. Они любят с ними гулять, а для жизни и создания семьи они выбирают нормальных, обыкновенных. Они более для семьи приспособлены. Красота проходит.

Айжана Елубаева

И так же мужчины

Viktor Petrovich

Да, женщин выбирают, по тем же критериям.

Конечно, умненькая. Скромный бизнесмен с квартирой и машиной полюбому может позаботиться. А красавец- алкаш и бабник, герой - помрет где-нибудь в пожаре вытаскивая ребенка или на Донбассе.

Ромычъ -----------

Раскрою тайну. Женщины любят Красавцев-героев которые о них заботятся. А желательно принц 190 см, накачанная попа, кубики на прессе, заработок от 1000000000000000000 $/мин, и верного девственника.

Айжана Елубаева

ХахаХа таких не бывают даже В сказках ...Так что не правда

Про100_Красавчик

Женщины бывают разные, в настоящее время мир стал жестокий, жестоких мужчин и женщин стало намного больше, поэтому такие девочки попадаются очень редко и как правило плохим парням)

Олег Cубботин

Нет, женщины любят тех, кому они безразличны. Это правда проверенная временем. Пушкин еще говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."... К сожалению, это правда.

Айжана Елубаева

Согласна

Олег Сошников

Любят они как раз таки красавцев и подонков, а вот терпят тех которые о них заботятся. Мужнины тоже обращают на внешность в первую очередь внимание . Так что давайте быть честными

Айжана Елубаева

Давайте)