Democratic

Кто тут, кроме меня, еще любит смотреть русские сериалы и фильмы о любви?😇🤗

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Если ты смотришь фильмы которые выпускают сейчас а не фильмы которые выпущены были в Советское время то ты смотришь не фильмы а тупорылые гадюшники которые противно глядеть потому что в них показывают одни драки , убийства , ссоры , обманы и прочие гадости которые заставляют глядящую их молодежь жить так же как они демонстрируют !!! Позор !!!

Таяна

О зависимостях вы хотели сказать... о гармоничных здоровых отношениях фильмов нет.

Олег Карпов

Я смотрю, но они детективные и элементами любви, а иначе как-то пусто будет.

Михаил Лебедев

Не люблю смотреть фильмы о любви, давно вышел из этого возраста

Ел
Елена

Я люблю больше русские, чем иностранные, особенно американские

Владимир Казачинский

ну не то что бы люблю но иногда смотрю😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐☺️😉

Евгений Левчук

сериалы под названием " Коламбия Пикчерз не представляет " 🙂

Николай Лашкин

не только смотреть, но и любить одновременно

Владимир Слепнев

у меня жена только это и смотрит

Олександр Бурлаку

И какие тут фильмы показывают?)

Democratic

Это имелось в виду "кто тут" - из присутствующих на этом сайте))

Петтр Доманов

я солнце ті очень красивая

Петтр Доманов

я солнце ты очень красивая

Маргарита Злющая (77Мск)

Я смотрю русские сериалы.

Дима Мартовицький

Порно люблю смотреть

Ал
Александр

не-е...не моя тема...🥱

Eduard Mielke

Смотрю иногда.😁

Владимир Горшелев

И я...и я...и я.😂🌹

Миша Чернов

ну например....я!

Sem Agorotik

Моя супруга.

Михаил Толстов

Нет таких.