Кристина Валерьевна

Бодун, бодун, отпусти все грехи. Что вы делаете во время бодуна?!

Ответы
Владимир Носков

Кристина, не знаю происхождения этого слова. Может какие-то языческие традиции. Я начал употреблять крепкие напитки с 5 лет . С большими перерывами и всегда в меру..Синдрома похмелья никогда не испытывал. Но чтоб успокоить отравленное нутро ел жидкие борщи, чай, кофе, минералку, рассолы, сметану-всё это непрерывно . Когда пару раз сбегаешь (понятно куда), то сразу становится легче. Последние 5 лет живу в интернате, здесь спиртное не рекомендуется ..? А вы что сильно втянулись ?

Александр Серяков

цветочик мой у меня бодунов не бывает --первое мне в стакан заглядывать не интересно -- во вторых я кушаю только благородные напитки я делаю самодельное его можно выкушать хоть литр на другой день головка болеть не будет если вам интересно пишите

Ян Попов

Кристина.... Валерьевна! Если есть лишние пять часов, я расскажу во всех подробностях!))) P.S. Бодун грехи не отпускает, а усугубляет! Лучше "Милосердия двери отверзи нам, Пресвятая Богородица! Надеюще на тя, да не погибнем..." )))

Николай Беляев

Похмеляться бесполезно, так как переходишь в затяжной запой. Терпеть!!!!!!После обеда значительно похорошеет.

Николай Масос

Страдаю, конечно... Тошнит
и голова болит... Но к холод-
ному пиву не влечёт, скорее,
к рассолу...

Серж

Он не отпустит тебе 😆😆у него нет такой власти , наоборот он ещё навешает больше

Николай Кабанов

Лежу с мокрой тряпкой на голове и пью коньяк для лечения.Для успокоения нервов.

Александр White

Пью рассол,а если совсем плохо нужно похмелиться,но это бывает крайне редко)

Александр White

На юбилей грех не набраться)

Кристина Валерьевна

Вот и я о том же)))

Александр White

Я на свой тоже нажрался будь здоров)

Кристина Валерьевна

Зато запомнится на долго))) до следующего юбилея!))

Александр White

Потом два дня умирал))))

Д.
Дмитрий .

Кристина Валерьевна,вы самая красивая девушка на свете😍😍😍

Кристина Валерьевна

Очень благодарю!))

Анатолий Басанкович

пью много жидкости+физическая нагрузка(поплавать,побегать...)

Иван Иванов

передаю всем приветы))__привет с большого бодуна!!!

Володька C

Терплю и ругаю себя за каличество выпитого))

Сергей Гончаров

Умираю медленно,как например сейчас

Василий Яковлев

То же самое,что и до бодуна,и после...

Вячеслав ( Весы)

Я не знаю,что это такое ? Я не бухаю!

Николай Дождев

Кровать вот спасение и пью молоко.

Михаил Рыбасов

Передаю привет с большого БОДУНА!

Александр Садчиков

Я не знаю, что это такое. 🙂

Алексей Медведев

Я во время бодуна отлеживаюсь!

Александр Кухарев

У меня его больше не бывает!!!!