Marinasadovaya8452

Вопрос интересный: чем отличается выпивающий человек от алкоголика? В чем состоит отличие существенное? P. S. Вопрос на тонком интеллектуальном уровне.

−6
Ответы · страница 4
Ергалиев Жомарт

Пьющий он есть пьёт, нет не пьет... Алкоголик есть пьёт, нет всё равно пьёт...

Ергалиев Жомарт

Привыкните...

Marinasadovaya8452

Неа. После травмы головы и солнечного удара в детстве. Не выхожу из дома

Ергалиев Жомарт

Ну и зря, степь солнце бескрайняя ночной небо...

Marinasadovaya8452

Плохо поэтому что

Ергалиев Жомарт

Вам понравится лошади, верблюды, коровы овцы, и дикие животные...

Светлана Ахмедова

Ничем не отличается...просто у одного первая стадия, а у второго- последняя

अनन्‍त

Даже на тонком интеллектуальном уровне могут быть разные системы оценки.

Георгий Ламбоцкий

алкоголик зависим от своей привычки. выпивающий может ее контролировать

Николай Ntv

Выпивающий, хочет пьёт, хочет нет. Алкоголик так не может. Не хочет, пьёт.

Алексей Волжский

Алкоголик зависимый , выпивший ещё не совсем зависимый , но скоро тоже

Виктор

Выпивающий может пить,а может и не пить,а алкоголик не пить не может

Слава З С У !

"Вопрос на тонком интеллектуальном уровне" яка висока самооцінка )))

Андрей Григорьев

Да ты же со мной уже встретилась. Понятно, чем я от алкаша отличаюсь

Marinasadovaya8452

В том то и дело.. Далеко не алкаш, и об этом уже говорили!)) 🥰😘

Николай Черепанов

Только алкаш пьет без повода !!! Интеллигент всегда найдёт повод !!!

Владимир Писарев

Выпивающий пьёт и на следующий день идёт на работу,алкаголик нет

Владимир Писарев

Я знаю,но Лобня ближе

Marinasadovaya8452

Фиг знает. Я теперь только к осени выйду на ярмарки. Если есть желание, прокатитест в Мытищи до воскресенья

Владимир Писарев

Точно не получится,завтра на работу

Marinasadovaya8452

До воскресенья включительно

Владимир Писарев

Я понял

Konstantin Leytan

Алкаш хочет пьёт не хочет пьёт а выпивающий не хочет не пьёт.

Новости Дня

🖼выпившый он же как дитя малое ... толька алкаголик

Николай

ух ты..вопрос с подвохом..раз два три..юмор приветствуется🤣

Marinasadovaya8452

И инвестировать

Николай

фу...это уже опять интеллект,а у меня тонок

Marinasadovaya8452

Та легко. Могу научить

Николай

не....мама говорит-девочки плохому научат..

Marinasadovaya8452

Инвестиции это не плохое

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

никогда не понимал это вопроса .
- пьёшь ?- так ведь все пьют !

Игорь Чекмарев

Выпивающий может и научился - контролировать выпиваемое...

Marinasadovaya8452

Вооот!

Marinasadovaya8452

И остаться в здравом уме и памяти

Marinasadovaya8452

По 50?

Marinasadovaya8452

За

So
Sonik

Нет зависимости, причем здесь интеллектуалтные уровни?)))

Marinasadovaya8452

Вот

Андрей Науменко

На моменте перехода количества в качество. Диалектика.

Aleksander Jakovlev

Выпивающий захочет и пьет. Алкоголик не хочет, но пьет.

Marinasadovaya8452

Точно

Aleksander Jakovlev

)))

Marinasadovaya8452

Выпивающий еще и закусывает, т. К. Все последствия осознаёт

Aleksander Jakovlev

Закуска в этом деле играет небольшую роль. Все зависит от количества. качества и здоровья )))

Marinasadovaya8452

Эт точно

Bo
Bonza

У выпивающего нет тонкого интеллектуального уровня😂

Marinasadovaya8452

Есть

Bo
Bonza

Не надо раскрывать свои тайны😂