Инна Лукашова

Вышла на улицу, чтобы ехать на работу и увидела бывшего соседа, очень пьяного!Он так обрадовался мне!Говорит, что любит учительниц!😁Так вот, он на машине, собрался ехать в центр города!Я у него отобрала ключи, отдала пацанам из его подъезда!Строго-настрого наказала не давать ему!Он кое-как отстал от меня, чуть на работу не опоздала!Вечером видела, что машина стоит.Теперь боюсь встретить его, наверное, ругать будет?Видимо, уже не любит учительниц!😜

Ответы
Чингис Будаев

Если бывший сосед .пьяный.стоял у вашего дома.он значит приехал к вам.значит любит учительницу.как то нашел вас.что то привело его к вам.о хочет бвть рядлм с вами.просто у него не зватает смелости сказать это вам трезвым.))).сделай шаг

Инна Лукашова

А сейчас не живёт?

Чингис Будаев

В Улан удэ

Чингис Будаев

Давненько.лет 10 назад переехали

Инна Лукашова

Ясно.

Лилиана Палехова

По специальности я тоже преподаватель . Филолог. Но не работала по специальности. Психика ни к чёрту. А сегодня меня в поле чудес покажут. Я в третьей тройке в зелёном костюме. Хоть там пригодились мои знания и красноречие.

Инна Лукашова

Посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умница!!! Я подруге говорю: "Как мир тесен. Я с этой женщиной сегодня в Спрашке общалась!!!" 🙂 👍 👍 👍 ❤️

Лилиана Палехова

Да , мир тесен. Вчера я получила поздравление даже из Израиля. от парня , с которым гуляла в 18 лет. Он в Новороссийске служил и жил на квартире у моей соседки. После армии остался. Но потом уехал в Кишинёв , к родителям. А теперь на исторической родине. Прошло почти 40 лет. Я сменила фамилию и город. А он меня узнал. Но я этого еврея и не любила вовсе. А вот месяц назад влюбилась , да так нелепо. Я звала его поехать со мной в Останкино , отказался. Но тогда я ещё не была влюблена. На ТВ я ещё с головой. Сорвал он с меня голову 1 мая. А съёмки были 22 апреля. Звала его приехать со мной посмотреть по телевизору- тоже отказался. ну ладно , это было явно с прицелом оставить его на ночь. А у нас ещё не было. Но после программы он мне до сих пор не позвонил. А может и смотреть не стал. Но с ним тоже вышло- мир тесен. я сюда , под Москву . приехала в 85 году- с мужем в поезде познакомилась.Зимой работала в кино гардеробщицей. А он каждую субботу приезжал один из соседнего города. У нас были незамужние девушки . и я его разговорила. Он приехал работать , а сам он из КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ !Я тоже ! Он из Горячего Ключа. Я из Новороссийска. У него там бабушка. Долго ли . коротко ли , но у нас с ним всё совпадает :IQ , уровень образования , воспитания ,интересов . Кроме самого главного : возраста. Ему 30 , мне 57. Нам бы ещё тогда . зимой сделать вывод . и бежать в разные стороны. а мы съездили в Москву. После этого я потеряла голову. У меня никогда такого милого друга не было. Видимо с ним то-же происходит , он избегает общения.Как это могло произойти ? Наверное потому , что у нас обоих небольшие отклонения в психике. Поэтому филолог работает гардеробщиком , а скульптор- сварщиком. Единомышленников среди своих ровесников мы не нашли. Получилась такая нелепая любовь

Инна Лукашова

Да......... Надо же!!! А у Вас есть надежда на продолжение с ним отношений???

Лилиана Палехова

Есть. Но всё так зыбко. Эта проклятая разница в возрасте ! Если бы он был стар , или я молода , не было бы никаких сомнений , что мы половинки. мы бы уже и поженились.Я коммуникабельна. Но в моём возрасте мне это приносит только головную боль. мужчины умирают раньше. свободных ровесников нет. А если какой-нибудь шестидесятилетний мужик и свободен , то это или конченный алкаш или сволочь. а он , хоть и молод , замкнут. комплекс неполноценности. Поэтому и позвал меня в Москву. вроде договаривались поехать в эти выходные. Не звонит. А мне стыдно навязываться.

Инна Лукашова

Дай Бог, чтобы у вас всё получилось!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Олег Николаев

Да он, скорее всего, ничего не помнит... А если ругать будет - значит он не только "пьянь гидролезная", но еще и придурок. Благодарить должен - спасла от неприятностей, а может и большего, за что попадают на зону.

Инна Лукашова

🙂 Может быть....

Олег Николаев

Не бери в голову... Ты сделала доброе дело...

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Юрий Буторин

А вы, любите учителей? Сейчас поглядим: Лукашова! Кто за тебя между предложениями интервалы будет оставлять?! Какие такие?! Такие же как, между словами. Вот поставлю двойку за четверть - будешь знать какие!

Инна Лукашова

Вопрос не вмещался, поэтому убрала интервалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Юрий Буторин

А на тридцать(!) восклицательных знаков у неё значит всего хватает!

Юрий Буторин

У-у-у! Троечница! (Бе-бе-бе!)

Инна Лукашова

Никогда с русским проблем не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беееееееееееееееееееееее!

Юрий Буторин

Добрый день!

Инна Лукашова

Добрый день!!!!!!!❤️

Аркадий Бахчевников

Я Вас понимаю. Хотя профессии, у меня разные были. Но от нашего нии, есть лагерь. ДОЛ "Искорка". Нас туда с работы, посылали в командировку. Вожатыми. 33 - смены отработал. Направляли, по желанию.

Аркадий Бахчевников

Хорошо школа, на службе, хорошая была.

Валерий Павленко

Не надо так плохо думать о людях. Если бы он был другого понятия, то проявил бы себя более агрессивно. А так, отрезвев, он будет благодарен Вам и в этом, я надеюсь вскоре, вы убедитесь.

Инна Лукашова

🙂 👍 Надеюсь!

Валерий Павленко

Надеждой - жив человек.

Эдуард Лев

Теперь обожествлять будет! Сам цел и машина не разбита! А вот ключи надо было бы по-придержать... глядишь и паломничество с букетом! А что? - может вы ему жизнь спасли!

Инна Лукашова

😁 Ключи побоялась себе взять. Ещё в школу придёт пьяный за ними!!!

Эдуард Лев

Там же охрана...

Инна Лукашова

У нас женщина хрупкая. В школу-то всё-равно зайдёт и меня спрашивать будет!!!😁

Эдуард Лев

Сейчас все равно уже ни чего не изменишь!

Инна Лукашова

😁 Конечно!

Наталия Семизорова

А как же,добро наказуемо.И,потом,вы же лишили его возможности совершить очередную глупость,а значит,и шанса просить у кого-то еще прощения,признаний в любви

Татьяна Русакова

МОЛОДЕЦ!!! ПУСТЬ БУДЕТ БЛАГОДАРЕН ЗА ТО, ЧТО ВЫ, ИННОЧКА, СПАСЛИ ВОЗМОЖНО ОТ СМЕРТИ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО, ИЛИ ОТ ТЮРЬМЫ. НЕ БОЙТЕСЬ, ПРОСПИТСЯ И ПОЙМЁТ ЧТО К ЧЕМУ.

Инна Лукашова

Спасибо, Татьяночка!!!!! Мне его брат уже сказал "спасибо"!!!!🙂 🙏 ❤️

Татьяна Русакова

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Я РАДА ЗА ВАС, ИННОЧКА!! УДАЧИ!!!🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!! Всего доброго!!!❤️ ❤️ ❤️ 🙏

Татьяна Русакова

И ВАМ ДОБРА ПОБОЛЬШЕ!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!! Взаимно!!!!

Николай Костров

Инна , Вы Умничка! Спасли не только его, но и чью то Жизнь! Он ещё ВАС Благодарить должен !!! - Для ВАс этот Шедвер -

Николай Костров

Вот и славно, Эти ребята, гремели в 70 -ых они из Венгрии .

Николай Костров

Вообще то Венгриия , самая ненавистная была к СССР. и тем не менее у них классные были рок группы...

Николай Костров

Например эта -

Инна Лукашова

Да!!!!👍 🙂

Slavik Smirnov

это бывает нечего ясвою так разбил врачи меня с того света вытащили правильно и сделали благодарить должен у меня такой соседки нет

Slavik Smirnov

🌹🌹🌹👌

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!

Margarita Tretyakowa

Вы молодец, все верно сделали и плевать, что он там думает. Может вы спасли чью-то жизнь. Думаю так все должны поступать. Респект Вам!

Инна Лукашова

Спасибо, Маргариточка!!!!!!!!!!!! Вчера его брат "спасибо" мне сказал!!!! А он пьёт до сих пор!!!

Margarita Tretyakowa

Не стоит благодарностей за правильные дествия, а вот что пьет до сих пор, да...беда.

Инна Лукашова

Запойный.

Margarita Tretyakowa

Да, это плохо, беда для родни.

Margarita Tretyakowa

😢 да.

Лу
Лундор

ему стыдно и хорошо одновременно,и прав целы,и похмелился наверное и урок получил бесплатный что такое хорошо и что такое плохо

Инна Лукашова

Дай Бог, если так!

Лу
Лундор

Так! всё так! знаю😀 проходили!

Серж

Правильно сделали! У нас пьяные за рулем сплошь и рядом устраивают смертельные дтп. И потом полиции доказывают что они трезвые!

Инна Лукашова

Да........

Серж

Вот статистика: за неделю рейдов полиция в Украине остановила 3600 пьяных за рулем! Представляете какой ужас?

Инна Лукашова

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серж

Так ладно бы они там выпили стопку и за руль, ато у выявленных было по 1,5 и больше промили в крови. Это почти бутылка водки! Я бы таких прав лишал навсегда и в тюрьму на 3 года без права залога

Инна Лукашова

Да. С такими жёстко нужно. Они ведь окружающим горе приносят.

Серж

это точно

Алекс Венцель

Я тоже обожаю учительниц, но непьющий. Давно заметил такую вот особенность, почти все училки по жизни одиноки или разведены...

Инна Лукашова

Спасибо!!! Почитаю!!!

Алекс Венцель

Может дать ссылку на все рассказы?

Инна Лукашова

Конечно.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель, а предложенный вам рассказ из раздела "Чужие откровения"

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Евгений

Страх преодолеваеся, зайди вечерком к нему, поговорить...главное уверенность в себе! Ты спасла самоубийцу или убийцу! От суда!

Инна Лукашова

Я не знаю, где он теперь живёт!😁 😂 🤣

Евгений

Записку на машину..

Инна Лукашова

Он здесь редко бывает! Да и зачем он мне нужен?????????????

Евгений

У меня знакомый, любит выпить и за руль! Пару раз забирал ключи у него.Потом он машину ударил...Теперь планирует выпит,несет ключи сам....на хранение...от соблазна...

Sergej Kornjuschenko

ему стыдно, Инн. идите к нему сами и поинтересуйтесь его состоянием. можете чай захватить, который якобы помогает с похмелья

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Sergej Kornjuschenko

что именно нет? Ему не стыдно? Или у вас нет чая? Или вы не знаете какой чай надо брать?

Инна Лукашова

Зачем я к нему пойду??? Ещё неправильно поймёт!!!😁

Sergej Kornjuschenko

Инна, для этого вы и захватите чай. А чтобы у него не возникло твердого убеждения что вы пришли за... ну вы понимаете... Отдайте ему чай, а в квартиру не заходите (всему их надо учить... блин). Скажите, что торопитесь. Если он в принципе вас интересует, вам надо мелькнуть/мелькать перед глазами. Да, отдав ему чай, подробно объясните как надо заварить чай.

Инна Лукашова

Он меня абсолютно не интересует!!!!!!!!!!!!!!!!!! С чего Вы взяли?????????😳

Sergej Kornjuschenko

подумал так. могу я так подумать?

Andreas Aisenstein

Когда протрезветь,должен прийти с цветами и тортиком,спасибо сказать . Я бы так поступил. Да,забыл,шампанского бы прихватил.

Авдей Мотоциклетов

я тоже учительниц люблю ) в технаре даже что то проскакивало между нами-но не решился-теперь мучают эротические фантазии)

Юрий Баранчиков

Так Вы , наверно, учительница физкультуры! раз у мужика пьяного ключи отобрали...Сильно побили соседа то? Жить будет?