Татьяна Копытько

Если бы тебе достался в наследство остров, ты бы там поселился или продал?

Ответы
Радик Мифтахов

Наверное всё же сначала поселился и пожил там немного, а потом по обстоятельствам: если понравилось, то себе бы оставил, а если нет-то продал бы, а может быть и подарил кому-нибудь! 😄

Вячеслав Сергеевич

Продал, и купил бы квартиру... Умений наверное не хватит там выжить... А так обязательно перехал бы на островок с любимой=)

Олег Полюков

Остался бы . нет проблем. но -при наличии Хозяйки Острова.в противном случае -Остров стал бы необитаем:)))

Сергей Смоляник

Сначала облился бы слюною,а потом продал половину а на второй поселился бы!

Вадим Будный

сначало дайте мне такое наследство.а я уж разберусь что с ним делать)))

Vbull Irine

Зависит от того в Атлантическом он океане или Северном Ледовитом)))

Светлана Остапущенко

Ни то, ни другое. Я бы его сделала международным местом отдыха

Олег Новицкий

Недвижимость можно продавать только в самом крайнем случае!

Lttt Plll

🙂 и что бы я там делал? какосы чтоли жрал ) и обезьян гонял )

Личность Полноценная

я бы продала и на эти деньги построила дома для бездомных

Игорь Беглецов

Дайте остров в наследство а потом решу что с ним делать...

Коля Батенёв

Поселился, а часть здал бы в оренду чтоб было на чё жить

I@
Inbreath @com

Сдала,а деньги в Швейцарский на долгосрочный вклад))

Ми
Мила

смотря какой остров! Если бы Австралия, то жила бы!

Ева

Поселилась бы ,создала бы там своё королевство..)

Игорь Войкин

Конечно, поселился бы, если без каннибалов.

Firdavis Shakirzianov

Если с Пятницей -то непременно б поселился.

Ольга Зубарева

Пусть достанется, а там увидим, что делать!

Ар
Аркадий

Земля - это хорошо, не продал бы это точно.

Катя Габби

Я бы сделала на нем отель и рубила бабло.