Кр
Кришон

Как-то я задал вопрос одному старцу, часто уходящему в сорокадневные посты два раза в месяц:
Кто виноват во всём?
Как вы думаете, что он ответил?

–1
Ответы
Романа

В месяце 30 дней.Как можно ЧАСТО уходить в 40-дневные посты ДВА РАЗА В МЕСЯЦ?

Кр
Кришон

мысль верная, но раньше месяц был не менее сорока дней и более

Романа

Когда это было?))

Кр
Кришон

да .. где то так примерно... даже слав календарь месяц 40 дней

Романа

Ну, да вопрос Ваш не об этом... Кто виноват во всём? Что ответил мудрец? Предположим, он посоветовал не задавать таких глобальнвх вопросов, не тратить время на проблемы мирового масштаба, а постараться понять самого себя.

Кр
Кришон

никто не виноват... уроки уроки уроки

Василиса Евгеневна

не знаю. эти люди говорят иносказательно. но в целом люди сами и виноваты

Василиса Евгеневна

я не вступаю в такие дискуссии ...мало опыта

Кр
Кришон

но задатка то есть вы же не в статусе "жить" ... и не бот .. вы умеете размышлять и задумываться а это статус "людина"

Василиса Евгеневна

и что? я не буду все равно. это дебри

Кр
Кришон

и не надо.. лучше совершенствовать то что по сердцу.. человечеству нужны плоды именно твоей деятельности🌷

Оксана Мельниченко

сорокадневные посты 2 раза в месяц????? это как? новый календарь открыли?

Кр
Кришон

был календарь в месяце сорок дней, так что можно было и по три раза по сорок дней )

Ла
Лариса

Простите... может два раза в год...да никто не виноват, кроме нас самих...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

40 дней два раза в месяце не поместятся, что за хрень?🤔

Кр
Кришон

так и месяц был длиннее)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда он был, его е*ли, а он выл! 😱😂😄

Кр
Кришон

месяц не заднеприводной)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Охотно верю )))

Кр
Кришон

так что стиш не про него.. так что ты проиграл сто-ноль

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не жалею))

Кр
Кришон

не ну так не честно... народ от тя ждёт возмущения, спора до мордобою, а ты как Суворов по Альпам

Сигизмунд.

В 40кодневные два раза в месяц,это как?🤔

Кр
Кришон

раньше месяц был пол года

Сигизмунд.

😂Ааа..

Кр
Кришон

🤝

Олег

Мы сами и виноваты

Кр
Кришон

нет... никто не виноват есть такое понятие от Суворова : тяжело в учении

Елена🇷🇺

В месяце 30 дней.

Кр
Кришон

ой да многие уже поняли про прикол а дорога ложка к обеду

Елена🇷🇺

Действительно.🙂

Кр
Кришон

🌷

Елена Ашеко

сам виноват🥴

Кр
Кришон

садитесь два!

Елена Ашеко

А кто? 😳

Кр
Кришон

вообще никто... но чтобы раскрыть тему нужна целая лекция а я не любитель

Елена Ашеко

ок🍁

Кр
Кришон

🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Любите жизнь,

Марьяна Иванникова

люди

Кр
Кришон

🤭

Ол
Ольга*

И

Кр
Кришон

и?

Ол
Ольга*

Что он сказал

Кр
Кришон

так это я спрашиваю