Елена Колосова

где можно найти психолога онлайн?

Ответы
Владимир Савин

онлайн не поможет,что бы составить психологический портрет пациента,психолог должен за ним наблюдать реально....Как выход откройте в интернете Психологию...и вопрос (тему),какой вас интересует

Владимир Савин

Удачи вам!Но будьте осторожны...чуть почувствуете что-то не так ,бросайте все.А по ходу ...его советы (выборочно) проверяйте в психологии.Многие психологи следуя Фрейду основу проблемы человека ищут в его сексуальных отклонениях .......без проведения полного и добросовестного тестирования.....

Владимир Савин

Фрейд проповедовал .....в первую очередь делай то,что приводит к деньгам и сексу....

Елена Колосова

почему он так проповедовал?

Владимир Савин

..и не он один....ставятся низменные чувства для проявления других качеств...

Владимир Савин

некоторые психологи через низменное доводят до идеализации.....А вообще-то,ради интереса,посетите "Rutube" -психология-(интересующий вопрос)например,знакомство через интернет...откроется ролик (на 5-7 мин) небольшой экскурс психолога...

Андрей

что опять воля просела и чувствуешь себя не на своём месте? пройдёт наверное, а может будет хуже, всё же зависит от того что ты будишь мыслить и кто окажется рядом)))

Виталий Жуков

психолог ваш -это дождь ,хорошая душевная музыка ,чашка горячего и вкусного чаю у камина и огромный тёплый плед ! и да ваш психолог ,-это Вы сами 🌹

Тэ
Тэдди

Здесь была в спрашивалке психолог, задавала всякие вопросы, думаю что могла проконсултировать

Vladimir Dmitrienko

А чем тебе спрашивалка не психолог?задавай любые вопросы получай кучу ответов!

Tima Kaliev

одни жулики там,поделитесь с народом проблемой,найдутся люди с опытом

Ermak Off

Здесь куча психологов можешь просто прислушаться к мнению других

Ermak Off

Спроси вдруг помогу

Ermak Off

Глупо .... Тебе нужна просто оценка и совет ..... Это просто инет

Ermak Off

Спрашиваешь психолога в инете )))))) Тебе нужна просто оценка и совет ..... Это просто

Ermak Off

Мы уже закончили разговор тупой инет

Ermak Off

Это факт но здесь просто можно поделиться проблемой и выбрать нужный ответ

Да
Дальнобой

Лучше сходите к реальному. Мало ли чего насоветуют в онлайне?

Да
Дальнобой

Консультация должна быть бесплатна или уже и за нее просят?

Евгений Белюшин

здесь каждый пятый психолог, а каждый третий ясновидящий...

I.𝕂öt

оу они все платные ... от 1000 до 5000, а что вас не устраивает :?

I.𝕂öt

занятно)

I.𝕂öt

ну вроде как я только платные думал бывают ... хотя может если просто поболтать, то наверное могут все без проблем... хотя не всегда...

I.𝕂öt

ну ладно, главное разобраться в проблеме 🌹 😞

Владимир Гончаров

Здесь их не мало пасется, у меня есть диплом психолога...)

Геннадий Лукьянов

В кабинете психолога!!!! Его там можно даже потрогать)))))

Елена Колосова

я вообще то про онлайн спрашиваю

Сергей Андреев

Ну это, наверно в интернете. Типа, олайн.психологи.ру

Ринат Хасанов

зачем поверьте он вам не нужен вы в отличной форме!!!

Неизвестно Неизвестно

Я как раз психологом подрабатываю в консультации.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а деньги у тебя есть заплатить психологу онлайн?)

Котик - Наркотик )))

ДА ТУТ РАЗВЕ ЧТО ... КТОТО ПОД ТАКИМ НИКОМ БУДЕТ )))

Оксана Бургело

просто наберите консультация психолога он-лайн

Алексей Кузнецов

Наберите в Яндексе - Правов Андрей Геннадьевич

Елена Колосова

спасибо, я нашла уже) Он вам помог?

Алексей Кузнецов

Да, он высоко классный специалист) Счастья Вам!

Алексей Кузнецов

да, на сколько я знаю. Но в пределах разумного. Т.е. доступно большинству

Сергей Ss

зачем вам онлайн...нужно реально идти к врачу...