Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Новогодняя ночь сможет волшебно перевернуть что-то в Вашей жизни?))))

Ответы
Булат Унгаров

Не считаю за праздник. Для меня каждый день это новый день. Не понимаю люди ждут этого дня,напиваются и забывают......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

хорошее мнение.

Андрей Сухинов

ага если ты в компании или в семье празнуешь лично у меня было одиночество камп бухло и оливье

Николай Кривогузов

Думаю не может перевернуть,поэтому и не люблю этот праздник.Вас с наступающим Новым годом!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) и Вас с наступающим!!!

Николай Кривогузов

Спасибо!!!!!!!!

Margaret Gerardessky

Нет. только сам человек может это для себя сделать. а никак не дата и не время суток.

Павел Кручинин

Еще как. Задумаешься за бокальчиком, а балбесики весь дом вверх дном перевернут.

Денис Тлявлин

в новогоднюю ночь мне мужик предложил секс с ним, я естественно отказался

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

оо..тогда извини мозгов нет. увы.

Денис Тлявлин

ну а чо делать, женщины не дают и не хотят со мной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не ищешь. да и радостей в жизни и без этого хватает.

Мадина* Асылханова

да, если встретишь привлекательного парня, который заинтересуется тобой

Геннадий Лопатин

Бокал шампанского ну очень волшебно переворачивается под бой курантов.

Улугбек

Чудес не бывает в жизни... Они только в нашем воспалённом воображении...

Тим Тимыч

В моей жизни она перевернула всю мою хату, и кому теперь убираться?

Zabit Satoyev

Это было всего лишь с четверга на пятницу. Что там волшебного? )))

Юрий

Нужно верить в чудеса, иначе жизнь будет серой и однообразной!!!

Юрий Трущенков

Всегда переворачивает . В квартире всё комом ... На кухне .... !!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хоть один нормальный ответ)) да!

Дмитрий Вольнягин

Да если в Новогоднюю ночь балом будет править волшебница))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого) сейчас есть такие?))

Дмитрий Вольнягин

Если хорошо поискать находятся)

Alex Potjomkin

Сомневаюсь. Перевернуть можешь только сам, если захочешь.

Роман Молчанов

Много чего перевернула ...С НОВЫМ ОБЕЗЬЯНЬИМ ГОДОМ !!! 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С Новым годом!!

Игорь

Если проведу её с волшебной на всю голову...тогда сможет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Волшебная на всю голову это как?))))

Игорь

это та...без которой не жить это та...без которой больной...и т.д и тп.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух ты) есть такая?

Игорь

блин...нету Мариша. 😭

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жалька-печалька ..

Игорь

переживём...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ищите, есть же))

Друг Михаила

Уже итак на ушах, на рогах, на голове, и вообще в заднице

Алёна Смородина

не знаю пока)) Посмотрим...Но начало мне понравилось)))

Сергей Волошин

да, проснулась уже женщина , а вечером была девчонкой