Рада Рай.

Вы думаете как богач или бедняк?

Ответы
Валерий Дементьев

как середняк, мне достаточно того, что имею....лес. речка, велосипед. скутер....машину каждый может купить. вот только зачем..

Александр Шебалин .

Всегда как второй.Хорошо когда хочешь меньше,а получаешь больше.

Рада Рай.

......а я иду с работы...по лесу......и мечтаю о наследстве или о чемоданчике ....и так до самого подъезда....и ничего..это я думаю как богач?

Александр Шебалин .

Значит всё нормально будет,задумки всегда вотворяются в жизнь.Со мною такое уже случалось.Главное ждать,надеяться и верить!

Фабрицио Вердум

как богач, виртуально я прокручиваю миллиарды денег

Павел

Как бедняк, очинно бедный такой бедняк 😟

Павел

Блаженны нищие, ибо утешаться 😉

Рада Рай.

..да......... мы все как он...трудимся а польза только для богачей

Павел

😡 Ррррр. Доколе?! Доколе???!!!!! 🔥 Из искры возгорится пламя)

Николай Симоненко

деньги есть богач, нет и так проживу

Потапов Виктор

Я думаю, как средний человек.

Рада Рай.

......среднего достатка ..большинство!

Потапов Виктор

Так должно быть, а то говорят , что бедных стало много.

Вячеслав Майборода

Скорее всего ,как бедный

Рада Рай.

я всегда думала и фантазировала про "богатство" хотя никогда не бедствовала .........

Вячеслав Майборода

Рая ! А поделись своей фантазией о богатстве ,очень интересно

Рада Рай.

..............вот иду я значит .иду.с работы...(я мед. раб.) и мечтаю ... может придёт ко мне наследство от бабушки...(она была замужем за французом) давно умерла и она и он..но вдруг меня там ищут..и я уже всем распределяю денежки .и уже готова ехать вступать . в наследство...а потом раз уже и мой дом..вот так...как то..и всё растворяется в двух. комн. кв....

Вячеслав Майборода

Рая ,спасибо за откровенность

Сергей Субботний

очень призрачна грань...

Рада Рай.

...........а я вот думаю как богач , а живу с колёс.....

Леонид 獅子急 Шестаков

Смотря где и когда.

Иван Куцаев

КААК НОРМАЛЬНЫЙ ...

Rico Martini

Как средний класс

Валерий Киселев

Скорее, середняк.

Рада Рай.

😜

Юрий Шкворенко

как пенсионер.

Рада Рай.

вы как всегда галантны....благодарю.........

Константин Прохоров

как прокурор

Виталий Миколенко

КАК средняк

Галина Золотарева

как нищая...

Рада Рай.

........так мы все ..от...и до.....

Анвар Несадат

как бедняк

Sebasten Poreiro.

как йог