Ольга Ткачева

🖼какую историю можете придумать?

Ответы
Просто Александр

К этому процесу отношение будет неоднозначное. С одной стороны сделать так — это выпуск всем своим страстям и бесам. С другой стороны, бес никуда не уходит и если дать ему по каналу тонкой энергии вами овладеть, то будет делать так всегда. То есть вы будете только и думать о том, как бы пойти и совершить блуд. Поэтому тут важно предаваться такой утехе очень строго по графику. Если дело вышло из под контроля то проще всего будет завести календарь и отмечать в нем крестиком, в какой день вы чисты перед собой и всеми.
Учеными доказано, что чрезмерное увлечение шалтай-болтайством могут привезти к истощению организма. Тогда уже не далеко от серьезных заболеваний. Поэтому стоит об этом задуматься. В целом мастурбация — это нечестивое для мужчины занятие.
😂

Mariwa

Эта картина чувств людей.Мама,которая обнимает дочку их головы образуют сердце,крепкие объятья,слепая любовь к одному ребёнку и безразличие к другому.И девочка,которая отталкивает рукой своего братика и он от обиды происходящего даже не смотрит на них. А змей тут ,как тут,он не дремлет и поедает Душу ребёнка от обид и порождает злость в нём.А эгоизм мамы и девочки от любви закрыл их глаза пеленою и они не видят ничего кроме своей любви и себя, и вокруг топчат чувства других людей,они их не замечают!Это кривое зеркало и каждому в него стоит заглянуть!Взгляд со стороны своими глазами,очень нужен каждому из нас!

Ир
Ирина

Ух ты, как у вас закручено! Меня при первом взгляде на картину возникла мысль ответить: я такое не курю. Но потом картина привлекла меня, чувства потекли. Я увидела только мать и дочь. Любовь обеих. Сомнения у дочери, поддержку матери. Но пойду еще посмотрю. Наверное, много чего найду. ...Нрпвится мне эта картина!!

Mariwa

Мальчик слева от них смотрит в другую сторону,с опущенной головой,затаив обиду!

Ир
Ирина

Надо же! Долго смотрела. Не вижу других персонажей. Похоже, что каждый видит свою историю здесь. Покажу знакомым. Поизучаю немного.)))

Mariwa

Согласна Ирина,у каждого своё виденье картин.

Ир
Ирина

И не только картин. В принципе виденье)))

Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая. Художник вмазал 100 грамм, занюхал подмышку, кайфовал как на курорте и решил нарисовать то что на нём увидел, как кайфовал, людей гонял, ещё по барам ходил бухал, решил искупаться, а пьяному ведь море по колено, но тут начался дождь, он не дошёл и в лужу упал, а пьяному лужа по уши всегда, когда повалялся, отрезвел и в доме опять сидит у себя, а там бардак такой что он решил зафиксировать на память как кайфовал и прав не понимал, но похмел имел своё место, вмазать надо было сильно и он не смог картину хорошо нарисовать и рукой кисточки держать!

Ан
Андрей

ну вот и всё!неплохая получилась история. интересная,весёлая,порой,немного грустная,а главное-поучительная!она научила быть смелыми и не бояться вызовов,которые готовит нам жизнь.помогала нам добиваться поставленных целей, несмотря ни на что.но самое главное что у это истории счастливый конец!

Алексей Генералов

В детстве мы любили играть в прятки, бегать , кувыркаться и радовались каждому новому дню. Игрушки были нашими друзьями… но детские руки беспечны и от всего, что мы так любили, остались только кусочки дерева и цветной бумаги.

Человек Из Стали. С Криптона

Мужчина долго работал в поле, очень устал. К обеду пришла жени и принесла ему поесть, он крепко обнял ее и поцеловал. Она была довольна очень, и счастлива...

Лоуренс Аравийский

Ой.. Тут и любовь, и между шахматистом, и изобретение велосипеда на воздушной подушке. И обещания, не сдержанный

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так напоминает Алису из страны чудес))) но что то сказочное нужно точно придумывать) типа волшебного лабиринта)

Ир
Ирина

Девочка готовится идти в путь. Боится. Думает. Ее мать поддерживает ее, дает советы. Если коротко.)))

Ольга Ткачева

Спасибо

Ир
Ирина

Картина какая-то волшебная. Это почти тест. Поизучаю ее. Обожаю всякие психологические штучки. Эта картина, похоже, к ним относится)))

Ольга Ткачева

У менЯ инго таких картрн..Яачи

Ольга Ткачева

У меня много таких картин..я автор))

Алексей Комаров

Импрессионизм или основа жизни кто что может увидеть то и сможет представить.

Андрей

Это фильм санта барбара, пересказывать не буду, смотрите сами))

Ольга Ткачева

Это другое

Андрей

Ну не спорю))

Ольга Ткачева

Уважаю

Андрей

Взаимно

Вечел(Курган)

Чего тут гадать, вы тут отлично выглядите, на этом портрете😊

Ольга Ткачева

я рисовала не себя

Вечел(Курган)

Хорошо 😊

Алекс Венцель

Я описываю только реальные истории, хотите почитать?

Ольга Ткачева

мы это уже обсуждали

Алекс Венцель

А для чего тогда был задан этот вопрос?)))))

Ольга Ткачева

догадайтесь

Сергей О.

Ни фига себе взаимоотношения )) Сплелись воедино ))

Ольга Ткачева

во как бывает

Александр Шебалин .

У меня без выдумок полно историй,жизнь их создала.

Никита Зотов

любую,но с прямым случаем действительности.

Аркадий

По-моему, объелся виноградом и его пучит.

Феликс Мамонтов

Два любязиз сердца обнимабтся в постели.

Юлия Пак

По нейрографике анамнез пишет психиатр.

Ольга Ткачева

нейрогафика родилась позже моего стиля...

Юлия Пак

Ей про это ничего неизвестно. На ФБ есть группа, повесте там. Вам все расскажут! Она так и называется НЕЙРОГРАФИКА.

Константин

как называется техника абстракционизм?

Ольга Ткачева

сюргафизм

Ольга Ткачева

я автор сииля