Sk
Skorpionk@

Возващался ночью домой. Впереди идет девушка. Девушка обернулась и ускорила шаг, и я тоже ускорил. Девушка побежала, и я побежал. Девушка закричала, и я заорал...Не знаю от кого мы бежали, но было п...ц как страшно.. 😆 ( не вопрос☺️☺️☺️)

Ответы · страница 2
Павел Вережан

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Ерик Сейдалинов

А она обернулась и сказала: Вам страшно? Давайте я Вас провожу,,,,

Aleks Sh

ахахааааа😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Sk
Skorpionk@

☺️☺️☺️

Ричард Гир

Ну девушка то это понятно. Парень то нафига бежал😂😂😂😂

Sk
Skorpionk@

😀😀😀

Ричард Гир

Наверное таким способом познакомиться хотел😀

Вя
Вячеслав

...И вдруг сзади кто-то как у..бал!....Оборачиваюсь....Асфальт!

Юрий Голованов

Тяжелый случай , тяжелый . Будем у долять . Сказал хирург .

Sk
Skorpionk@

☺️☺️☺️

Kabimsan Сулименко

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ника

у меня так же было, при этом сердце чуть не выпругнуло

Sk
Skorpionk@

Удачи вам 🌹🌹🌹

Ника

такая блин самостоятельная. Решила, что не надо меня провожать, я и сама дойду... И вам удачи🌷🌷🌷

Sk
Skorpionk@

Вот вот , моя соседка как то шла рано утром в воскресенье на автобус, людей никого, только впереди далеко шла девушка и парень, парень догнал и завалил девушку в кусты, та заорала помогите, парень убежал... Вот так... Берегите себя!

Ника

утром, вот это да!!! И вы себя берегите!!!

Sk
Skorpionk@

Спасибо! 🌹🌹🌹

Василь

От рассмешил !!!! Жжесть!!! Красава....!!😊😊😊👍

Психоделический Енотик )

И от меня так порой убигали)) правд я не догонял)

Психоделический Енотик )

Нет темнота быстро ходу и рост 198 ))

Sk
Skorpionk@

Ого 😮😮😮 при моем то росте я бы точно от вас убегала)))

А.
Андрей ...

А может у девушки надпись на спине. ДЕЛАЙ КАК Я.

Василий Дороговцев

Светик позитивного бодрого дня ) рассмешили )

Sk
Skorpionk@

Спасибо и вам ☺️☺️☺️

Василий Дороговцев

благодарю за внимание)

Василий Дороговцев

Добра Вам) Пусть хорошее настроение пребудет с Вами)

Sk
Skorpionk@

Спасибо Василий, и вам добра ☺️☺️☺️

Елена ***

Народ подумал - сбежали психи из психушки😂

Светлана Бородина

Да так и в жизни постоянно😝

Олег Гаврилов

Ржачненько!!!! Ржунимагууууу!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Alone In The Dark

Паника - катализатор защитных эмоций! 😋

Игорь Пермяков

СТАДНОЕ ЧУВСТВО !!! С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ !

Сергей Серяков

Так с юмором всё нормально! Есть чо?😂

Sk
Skorpionk@

☺️☺️☺️

Леха **************>>¶

я повернулся посмотреть не повернулась ли она чтоб посмотреть не повернулся ли я

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я тут напоролся на похожую ситуацию -- надо было в больницу сходит - спина болела - ковыляю - утро еще 7 ч нету - идет какая то школьница -впереди я за ней - вспомнил у меня в кармане шоколадка - и пакет начал достовать --

❃:

она как бы озираться и ускорила ход -по галоледу\\\ я тащил тащил - уже вынул а она как юла - еаи другую трпу убежала -

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надо вместе идти........😜