Чернов Игорь

Зачем лукаво ищет красота
Поддельных роз, фальшивых украшений?

Ответы
Ольга

Зачем его хранит природа-мать, когда она давно уже не в силах
в его щеках огнем стыда пылать,играть живою кровью в этих жилах? Хранит затем, чтоб знал и помнил свет о том, что было и чего уж нет! Шекспир!!!!

Fkkf

Зачем его хранит природа-мать,
Когда она давно уже не в силах
В его щеках огнем стыда пылать,
Играть живою кровью в этих жилах?Хранить затем, чтоб знал и помнил свет
О том, что было и чего уж нет!

Оля Датий

Растратчик милый, расточаешь ты
Свое наследство в буйстве сумасбродном.
Природа нам не дарит красоты,
Но в долг дает - свободная свободным.

Елизавета Малиновская

... затем, чтоб знал и помнил свет О том, что было и чего уж нет! Шекспир на свой вопрос ответил сам. А чем вопрос такой так интересен Вам?

Елена Иванова

Зачем искусства мертвые цвета
Крадут его лица огонь весенний?
Зачем лукаво ищет красота
Поддельных роз, фальшивых украшений?

Та
Таниука

Зачем его хранит природа-мать,
Когда она давно уже не в силах
В его щеках огнем стыда пылать,
Играть живою кровью в этих жилах?

Владимир Гончаров

о! если б жил сейчас Шекспир! он ужаснулся б от обилья фальши!!! не только роз.... коль знаете- пишите дальше,,...

Елена Супликова

чтоб чувствовать богинею себя, чтоб в вихре вальса закружилась голова,чтоб мысли были заняты любовью

Валентина Елизарова

экономия должна быть экономной, но разве красоту можно с побрякушками сравнить...

Ольга Валентинова

Зачем его хранит природа-мать,
Когда она давно уже не в силах Шекспира любите?

Нина Кутилова

КРАСОТА - потому и красота,что она натуральна!Ей не надо фальшивых украшений!

Дробышева Людмила

Затем, что мало кто ищет ИСТИННОЙ красоты. Лукавство - очень верно сказано

Нина Ярец

Потому что Настоящих роз и Настоящих украшений ни кто не дарит красоте-(.

Наташа Куц

Возможно, потому что настоящих роз, фальшивых украшений не может найти...

Ирина Рыбина

Не люблю букеты, а когда все цветет и благоухает и не люблю бижутерию>

Наталья Кирпичева

Красиво жить не запретишь!!!!!!!!!!!!! Тем более если очень хочется!!!!!!!!!!

Ирина Кузнецова

чтоб её заметили,только зачем не знаю,естественная красота лучше)))

Елена Клагиш

Хранить затем, чтоб знал и помнил свет
О том, что было и чего уж нет!

Та
Танита

Хранить затем, чтоб знал и помнил свет
О том, что было и чего уж нет!

Валерий Лисовский

И ИНТЕРНЕТА СВЕТЛЫЕ ВРАТА НАС ПРИВЕДУТ К ШЕКСПИРУ, НЕТ СОМНЕНИЙ....