Вас Заблокировал Админ

Телефон Филлипс или Алкатель?

Ответы
Тыдыщ Ч

это была моторола. потом самсунг. потом нокия. потом моторола. потом нокия. потом моторола. потом нокия. потом нокия. потом моторола. потом самсунг. теперь айфон.

Вас Заблокировал Админ

Айфон дорого для нас, я 4 года верна филлипсу)

Lady Winter 🇷🇺

Смотрите по параметрам. 4 гига оперативной памяти и 64 встроенной - обязательно!.

Вас Заблокировал Админ

спасибо. а здесь я видела леди винтер.

Валерий Ратников 🇨🇳

Алкатель у меня есть, уже не модный, но всё работает👍

Вас Заблокировал Админ

какого года у вас?

Валерий Ратников 🇨🇳

не помню, кнопочный экран цветной, но сейчас смартфон.

Вас Заблокировал Админ

смартфон какой?

Валерий Ратников 🇨🇳

самый дешовый за 1000р. мтс

Вас Заблокировал Админ

бывают смартфоны за 1000 р?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но он приписан в оператору, нельзя сменить сим карту на другого оператора, хотя уже научились как его отлучить от МТС

Вас Заблокировал Админ

так не заморачиваюсь. спасибо.

Бренный.

Не пользовался с такими марками

Бренный.

Мои предки были ханами. Конечно настоящие. Сам обычный столяр. Про телефонов планшетов многого не могу подсказать вам. Сказал то что знаю.

Вас Заблокировал Админ

Спасибо, Кабул - Хан!

Бренный.

Да не за что. А Ваше имя Ёлка? Или это просто ник?

Вас Заблокировал Админ

Таня . приятно познакомиться.

Бренный.

Взаимно

Лека Лютер

У меня Филипс, я довольна

Вас Заблокировал Админ

Андроид ? Батарея, интернет - все норм?

Лека Лютер

Батарея на 5000 мАh, все работает.

Вас Заблокировал Админ

Сколько Филлипс уже у вас? Не ремонтировали? Я ремонтировала. Просто интересно .

Лека Лютер

Второй год. В режиме постоянного интернет-сёрфинга держит заряд двое суток.

Вас Заблокировал Админ

Зенфон какой - то хвалят!) пошла спать, а завтра читать. Спасибо !)

Лека Лютер

Хорошего выбора)))

A@
Alek @

филипс, однозначно..

Вас Заблокировал Админ

Алек, тогда по факту. Чем алкатель проигрывает филлпсу кроме батареи?

A@
Alek @

больше ничем, честно говоря )))

Вас Заблокировал Админ

Хехе). А так авторитетно заявлял)

A@
Alek @

очень субъективно... ну не лёг в руку мою алкаталь... они вообще щас все одинаковые... а батарея у филипса серьезная... мне это актуально... Вы ж не у эксперта спрашивали?

Вас Заблокировал Админ

Ну это...) я у близкого человека спрашивала, но не эксперта ), теперь я задумалась, на счёт алкателя нажала кнопку ""стоп", спасибо )

Альтер Эго

Филлипс однозначно

Вас Заблокировал Админ

В новых сейчас батарея слабая: сказали .

Серж)))

Филипс однозначно

Вас Заблокировал Админ

Алкатель у вас был тоже? Здравствуйте.

Катерина Ручка

Ни то и не другое

Катерина Ручка

Смотря какой провайдер ещё

Вас Заблокировал Админ

Это понятно! В магазинах продавцы никогда ничего не знают. В том числе и шмотки.

Катерина Ручка

Мегафон хорошо летает в плане интернета

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, спасибо, Катерина.

Катерина Ручка

Не за что

Александр

Оба не хорошие!

Вас Заблокировал Админ

ваш вариант

Александр

Самсунг GALAXY 7 или 8

Вас Заблокировал Админ

спасибо, самсунг - тот же филлипс, только хуже, на мой взгляд.

Александр

Тот да не тот....)) Рекомендую Самсунг!)

Александр

Пожалуйста))

Alexsey

Mi не пожалеешь

Вас Заблокировал Админ

ну лааадно). А мы на "ты"?

Alexsey

А тут все на ты;))

Вас Заблокировал Админ

ааа) ну ладно)

Alexsey

Удачи

Вас Заблокировал Админ

спасибо, и вам.

Серёга (38Rus)

моторола с 13

Вас Заблокировал Админ

Вчерашний век.

Серёга (38Rus)

зато крепкий и надёжный, а если без шуток то советую из линейки нокиа

Вас Заблокировал Админ

Мне для интернета. Во - вторых, Филлипс тоже крепкий .

Неголубой Огонёк

Е560 Филька!

Неголубой Огонёк

😱 где й то я писал чт о он лучше? Я написал что он у меня сей час, он удобен в руке, удобно говорить, четкая слышимость, уступает старым нокиям в передаче СМС только, тут не так удобно как там, но я СМС пользую редко, камероа в нём гавно, но в большинстве кнопочных она ещё хуже, ценники и расписание фоторграфирует, батарея ходит дольше любых телефонов и смартфонов, раньше филипсы ксениум были но ходили не больше трёх недель, этот ходит дольше.....

Вас Заблокировал Админ

Надо в вопросе написать для интернета и андроид . у вас филя - кнопочный?

Неголубой Огонёк

естестно кнопочный

Вас Заблокировал Админ

Ясно, спасибо за ответ .

Неголубой Огонёк

пожалуйста

Domian-Doc

что хуже? =

Вас Заблокировал Админ

Дочке 8. Сломала за 4 года телик за тридцатку. Кидала по детству планшет ы. Мой Филлипс падал на плиточный пол много раз тоже случайно, ремонтиррванный сто раз. При таких обстоятельствах айфон не гоже покупать.

Domian-Doc

Да что ж она у Вас такая гиперактивная? А вот по телеку щас рекламируют телефон с телевизором и антенной. Купите ей его. Когда в школе засмеют, тогда научится вещами пользоваться.

Вас Заблокировал Админ

Ну пока росла.. Сейчас получше... Воспитываем..

Domian-Doc

Воспитывайте. А то она Вам всю квартиру разнесет в щепки. А пока купите ей дешевенький самсунг . Уж он по любому лучше того, что Вы предлагаете. Кстати, самсунги и ремонтируются хорошо (если не в лоскуты).

Вас Заблокировал Админ

Филя тоже ремонтируется , как показал опыт). Про квартиру - спасибо , мужской ответ. Филя мне ближе, чем самсунг. 10000 для меня не дешевенький.

Особенная Особа=)

Алкатель

Vi Za Vi

Алкоголь

Вас Заблокировал Админ

ого, ничего себе)

Дина

Самсунг.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Леново