Галя

Вредно ли чрезмерное увлёчение стихами, поэзией?

Ответы
Вячеслав Воронин

Нет я удивлен что остались кто еще этом увлекается ?? Вам повезло с определенным уровнем сознание ?? Так что общайтесь стеми кто это ценит

Галя

Ладно,буду общаться!

Oleg-2657@mail.ru

Как может быть вредно -то что развивает человека,главное чтобы без пошлости ...

Ирина Ани

Прекрасное направление. Поэзию любит тот, кто сохранил в душе искренность.

Галя

Ясно. Но всё хорошо в меру. Многие придают этому большое значение,рассылают всем,пыхтят.мужчины,чтоб привлечь,женщины,чтобы быть обманутыми очередной иллюзией счастья

Ирина Ани

Вы не любите никакую?

Галя

Я люблю их с юности и много знаю наизусть. Во 1х-классику, во 2х.к месту и для себя,для вдохновения.

Ирина Ани

Значит у вас с искренностью все в порядке! 🌹

Галя

Да...я против не порядочной эксплуатации поэзии. Ещё Пушкин писал,что все стихи,все усилия служат одной цели-привлечению как можно большего количества женщин.

Ирина Ани

Вот это вы точно подметили! 😉

Ар
Артур

Да... Человек разучивается слышать элементарное, всё ищет аллегории... 🙂

Nikolai Garskov

))))

Галя

Вот! Наконец то я встретила единомышленника!.уход от реальности, поиск идеала,сверхчувствительность,чреватые депрессией,разочарованиями,тратой времени,кот.и так мало! Сама стихи люблю,в меру.

Гагик Галстян

конечно вредно! Лучше пить, курить и играть в танки в компе... 😄 😄

Натуська Зашибуська

Да.Многим собеседникам вы становитесь скучны и не интересны.

Галя

И я о том же. Надо свои мысли иметь и красиво,доходчиво изъясняться

Натуська Зашибуська

Да!И будет все у вас прекрасно!)))

Наталья Зверева

Если это делает вас счастливыми, вдохновляет , то нет...

Галя

Многие много времени

Я Счастливая

каждому свое... почему нет

Ольга Головко

в рамках разумного, чтобы было время и для других дел

Галя

Я о тех,кто постоянно строчат вдм р

Ольга Головко

не вредно

Надежда Анисимова

конечно ,можно заработать нервенное растройство

Галя

И я так думаю

Галя

И я так думаю

Надежда Анисимова

да,лучше наукой.....))))болда

Юр
Юра

конечно) если не профессионал-умрешь с голоду

Виктор Потороча

Напишите стихи про людей, которые ростят лес.

Клара Захаровна

смотря какой.. низкосортной - да..вредно ..

Егорыч Нержавейкин

судя по ошибкам в вопросе, уже вредно

Галя

С телефона вещаю, трудно,ёлки! До чего народ зол! Таким надо побольше стихов о доброте предложить

Галя

С телефона вещаю, трудно,ёлки! До чего народ зол! Таким надо побольше стихов о доброте предложить

Егорыч Нержавейкин

почему зол? экстрасенс че ли? по себе не судят

Галя

Да не цепляйтесь,никого не сужу. Немного экстрасекс,да., вам бы влюбиться по настоящему,хотя бы в меня...стихи бы читали..

Егорыч Нержавейкин

а я вещаю с ноутбука. и мне легко писать тебе. хотя вещают по другому. я близок к низкосортному. увы!

Анатолий Жданов

Всё чрезмерное плохо влияет на организм.

Татьяна Ящук

нет не вредно. но во сем должна быть мера

Наталья Маркова

чрезмерная прагматичность вредней.

Евгений Тримайлов

чрезмерное увлёчение не бывает... 😄

Бахыш Исмайлов

Нет. Это - наслождение!

Анастасия Кормилицина

согласна с Тримайловым

Евгений Тримайлов

Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее…

Галя

А как надо? Нужно жить друг для друга, но это уже любовь,..по-моему, так...

Евгений Тримайлов

Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Mykola Borshch

Если не поедет[ крыша] то не вредно

Сергей Хайрулин

Не вредно,если на это есть время!

Alevtina Afonina

Всякая зависимость лишает человека в выборе!!! Люблю свободу во всем!!!

Сл
Славира

Нет конечно,это такая редкость...

Маргарита Самарина

Наверное это неплохое увлечение