Алиша

🖼 время завтрака 🙂 https://mylove.ru/groups/lihoy-povarenok/vremya-zavtraka/

Ответы
💀Жека💀

Спасибо большое. Будь мы в паре я бы Вам такое готовил по утрам.

Константин Иванов

Простите, яйца с чем?

Алиша

1 хвостик зеленого лука, весь или половина с белой частью
1-2 гребешка
2 ч.л. мирина
1 ч.л. соевого соуса
1 желток
режем лук, режем гребешки выкладываем их поверх лука, добавляем мирин, чуть протушиваем. смешиваем желток с соевым соусом,заливаем, по готовности желтка кушаем

Константин Иванов

Интересно пикантные, Ане пробовали все ингредиенты майонезом залить, без термообрабтки?

Жека

А готовить долго?

Алиша

нет конечно 3-5 минут на всё

Жека

Это так рыбешка называется?

Жека

я этим китайцам как-то не доверяю.... ведь это они их взращивают, воспитывают....

Ул
Ульяна

Это что?)

Алиша

1-2 гребешка
2 ч.л. мирина
1 ч.л. соевого соуса
1 желток