Нина

Как будет называться сериал,снятый по вашей жизни? 🖼

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Кастеллини Розуличка

Надо помочь инвалиду ребёнку Её зовут Марина Надо послать на номер 3116 или на номер 3443 Надо в SMS писать ARTENKA потом ставить пробел и писать сумму которую хочешь отравить Моё мнение, что однозначное число суммы не возможно послать ну например вот так отправляешь АRТЕМКА 607 или АRТЕМКА 100 или АRТЕМКА 90 да хоть АRТЕМКА 10 Слово АRТЕМКА надо латинскими буквами писать По каналу НТВ слово АRТЕМКА написано латинскими буквами

Валерий Рудаков

а вышел бы неплохой сериал тут ВЫ правы--начиная с 1922 года-- и куда ЗАГНАЛИ РУССКИХ дворян--кулаков и остальных ВРАГОВ народа--хотя МНОГИЕ из последних большевики

Валерий Рудаков

как же??СССР развалился а РОССИЯ опять как СССР --все сидят по республикам со своими президентами

Нина

Все молча смотрели как разваливали....Значит были согласны.

Валерий Рудаков

давно ВСЕ согласны--НАРОДУ то нет в РОССИИ--я про РУССКУЮ нацию

Нина

Интеллигенцию в России никогда не любили...

Валерий Рудаков

я про русскую нацию

Юрий Большаков

Первая серия Мои мечты Вторая Мои успехи Третья мои разочарования. Четвертая: Мои надежды попасть в рай. пятая : Я в раю.

Виктор Лукиша

а я не знал что я сексуальный кролик а я то думаю чего меня тянет всё время был собакой кобелем

Виктор Лукиша

не плачь дам калачик🌹 🌹 🌹и цветочек аленький

Keeper

Ну, я вообще-то догадывался, что что-то типа "Убийства в Восточном экспрессе": "Белый поезд".

Я Счастливая

Такого варианта не предложено)

Нина

Будем считать что это так и есть...😁

Keeper

Ничего страшного. Пьяненький сэр Генри всё повторял и повторял: "Орхидеи ещё не зацвели..."

Нина

Красивая бабочка тоже не сразу таковой стала...🙂

Де
Дед'уктор

Не будет такого фильма. Нет фильм был бы заи*ись, а вот название не нрависся мне

Нина

И им тоже некогда....салоны,магазины,массаж...и прочее🙂

Де
Дед'уктор

Ну, плохих предположений делать не буду.

Нина

Лентяйка и всё тут...Всё хорошо! ...🙂

Де
Дед'уктор

Ну, я тоже лодырь, но не могу себе позволить. ))

Нина

Значит не лодырь!...🙂

Оксана Мельниченко

у меня будет своё название - "Баба Яга в тылу врага" семь серий и все военные😂

Владимир Лопатин

А интересно, сексуальная колбаса, у кого нибудь вышло? Или игривый менеджер?

Владимир Лопатин

Лень.))

Нина

Ответов много и они разные...

Сергей Назаров

"Житие святого Сергия - 2" - фильм многосерийный, на подобие "Санта Барбары"

Александр Абрамов

Черный патрон или волшебник. Я дня точно не помню. Давно это было.

Нина

А в паспорте что об этом говорят?

Александр Абрамов

Мать говорила, что санитарка не правильно записала. Отмечаю два дня. 25-26 июля.

Александр Абрамов

Мать не забыла. В метрике и паспорте не верно записано.

Нина

Ну два дня рождения тоже не плохо.

А Б

Cмыcл жизни нe в пoзнaнии oбъeктa cyбъeктoм, a ocoзнaнии oбъeктa кaк cyбъeктa

Анатолий Макаров

ааааааа тоска зеленая, ну был, ну участворвал, да кому это надь

Александр

Сказочный боец, герой. Которого в конце обязательно грохнут.

Александр

Который найдет себе прекрасную спутницу жизни и будут они жить долго и счастливо.

Нина

Ага...и умрут в один день!...🙂

Александр

Как то так.

Нина

Ну вот...уже без негатива...🙂

Александр

Пишем?

North Wind

чёрный певец. видимо что то биографическое о Рее Чарльзе 😁

Нина

И вам всех благ земных!🎄

Валерий

сексуальный егерь))))😜
👍☕🍫...ня)

Ир
Ирина

"Черный ананас" - Сплошной детектив какой-то, смешно!🙂

Поручик Ржевский

сексуальный художник? порно картины рисовал?мммдаа ууужжж

Наталия

белый кролик, а у мужа старый цыпленок🤣 😅 😅

Наталия

даже у сына поскромнее белый киоск

Наталия

над мужем прикалываться теперь буду

Нина

Он посмеётся...если с юмором...

Наталия

посмеется, он меня найдет как подколоть

Нина

Значит и правда весело будет!👍

Путь К Солнцу

Сексуальный охотник... Маньяк что ли??? 😞 😠 Нет...