Нина

Как будет называться сериал,снятый по вашей жизни? 🖼

Ответы · страница 4
Ан
Антонина

Старый старец😯😄😄😄

Геннадий Голубев

Фигня не правильный сценарий.

Геннадий Голубев

☺️ 🌹мой сценарий

Liên Xô

Какой нафиг повар- сказочник?

Нина

Неее...уже не получится...🙂

Liên Xô

Ну вот! Ну какой из меня повар?

Нина

Не знаю....вы попытайтесь...может какой то и получится.

Liên Xô

Попробую! Но самолёт лучше!

Нина

Не знаю...трудно сравнить..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Последний танцор 🕺 😄

Ҭɑлùя

😁 игривый волшебник😁 😁

Ҭɑлùя

😁 похоже, между прочим😉 🌹

Уральская Рябинушка

Скромный курильщик😂 😂 😂

Владимир

Самый скучный сериал в мире)

Нина

В жизни много разных сериалов...На каждый вкус не угодишь...

Владимир

Ну если совсем ничего не происходит )))

Нина

Тогда бы и сериала не было...А так сидит на виду ,а его все серий 10 ищут....Тоже событие...🙂

Нина

А полстраны от экрана глаз оторвать не могут...Да еще и подсказывают где искать...🙂

Июнька

дикая бомба7??? НЕЕ ЭТО НЕ МОЕ

Михаил Леонидович

Сказочный властелин??? Что за хрень???

Иван 🤴

сексуальный курильщик а ты ?

Георгий Хайдаров

Белый батон хлеба, наверное

Алексей -------------

Ни фига Черный менеджер )))))

Алексей -------------

Сама составляла ?

Алексей -------------

Какой то левый список ))))

Алексей -------------

Тогда понятно не соответствует )))

Друг

Неказисто))) Скромный герой

Анатолий

Копчёный бомбардировщик...

Анатолий

А Вы, стесняюсь спросить - кто? 🙂

Нина

Не стесняйтесь...Я смеющийся художник.

Анатолий

Вы, типа, карикатурист...👍🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дикий властелин 🤣🤣🤣

Юрий Самбуров

Чёт фигня какая то🙂

Юрий Самбуров

Ну у меня получился "чёрный игрок"а я никогда ни во что не играл,разве что в тетрис в детстве

Нина

Наверное это засчитывается...😁

Юрий Самбуров

А почему тогда чёрный,я же не негр🙂

Нина

Наверное кличка в игре...🙂

Юрий Самбуров

Какие в тетрисе клички?Это же не сетевая игра,хотя тогда и сети то не было

Нина

Я не играю в игры...поэтому и не знаю...

Юрий Самбуров

Ну для этого играть не обязательно

Alex Dark 🇷🇺

чет сценарий дерьмоватый

Нина

Да ладно...другого то нет.

Alex Dark 🇷🇺

может без меня)))

Нина

Да нет....без вас там никак...🙂

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Виктория Филиппова

- сериала этого не будет.

Нина

Да...тоже сегодня об этом прочитала...

Виктория Филиппова

ЛУЧШИЙ Вулканолог Мира японец (вероятность 93 😵 СООБЩИЛ В ООН 4.11.17.: "ИЗВЕРЖЕНИЕ Йеллоустоуна БУДЕТ НЕ ПОЗЖЕ 4.11.2019 года".
- ЗНАЧИТ, в РФ года на 4 похолодает град. на 17-20 и УРОЖАЕВ НЕ БУДЕТ.!!!
США заплатили за 15 лет Бразилии и Аргентине за переселение к ним,
и США уже создают запасы продуктов питания. - А В РФ.???

- РФ НЕОБХОДИМО:
а) отселить народы Севера и разрешить переселение в РФ народам
Аляски (территория США тысяч 5 лет будет НЕПРИГОДНА!!! для проживания);
б) вставить в квартирах рамы с тройным стеклом (80 % потерь тепла - через окна);
в) Кислорода будет меньше - посадить в кв. хлорофитум и "тёщин язык" -
- они дают кислород днём и ночью;
г) ЗАПАС продуктов: чечевица, сухари, печенья, варенье, сахар, консервы...
д) балконы остеклить 2-ным стеклом для зеленого лука, укропа, петрушки,...,
а огурцы хорошо растут по шнурам и на кухне.

- ГЛАВНОЕ. РФ ЗАДЕРЖАТЬ продажу зерна до 17.11.2019 года,
а для ЕГО хранения на токах (под брезентом с деревянными буртиками в 80 см, обитые изнутри бумагой с плёнкой для пакетов молока), РФ необходимо оборудовать ряд земляных токов.

Нина

Всё равно вымрем...просто медленнее..

Виктория Филиппова

- Нина, в РФ газа много и теплиц для продуктов питания успеем добавить; тройные стёкла в рамах нужно - 80% тепла через окна уходит и я их вставил: комнатные растения для кислорода тоже есть, а чечевица очень полезна и лучше хранится - в горохе и в рисе - червячки часто; человек 3 сих извержения пережил уже; а на мозг они действуют и племя майя колеса не изобрело.!!!

Виктория Филиппова

- Нина, смотрим, как я с зомбированным человеком общался. Откроем Пост: - по его названию см. в Яндекс мой Супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Академика! РФ в нём я "макнул" - за извращения русской СЕМЬЕ?! Марафонец РФ сказал мне: "Яковлев- Яков Лев"! ГОРДЫНЯ, - гей клуб, боли и .. ОН САМ УБИЛ СЕБЯ.?-:))) ГЛАВНОЕ - в моём Посту ЕСТЬ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ РОСТА КР РФ и ДАНЫ БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. Болезнь Юры Яковлева типична для ЕГО гр. крови. А ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ОН БЕГАЛ, создал в РФ Клуб Любителей Бега КЛБ!!! ОК? ЕГО я знал ещё с детства.

Алекс Венцель

"Хочется, хочется жить"...

Нина

Живите долго и счастливо!!!!🙂

Алекс Венцель

Так называются две книги моих рассказов о жизни...

Нина

И песня есть такая..."Знаешь,так хочется жить" гр.Рождество

Алекс Венцель

В данном случае это песня самодеятельная Арика Круппа "Хочется хочется жить" и её можно прослушать в интернете...

Алекс Венцель

Вот первый куплет оттуда я и взял эпиграфом к своим рассказам...

Нина

Жить должно хотеться....ведь она прекрасна!

Алекс Венцель

Потому так и назвал свои рассказы...

Ал
Александр

игривый менеджер..?🤔

Ал
Александр

ну это нормально, а если у кого игривый майонез или смеющийся метеорит...?🤭

Сидоренко Сергей

"Очевидное-Невероятное