Татьяна Трубанос Князева

Скажите пожалуйста-серьезный человек, это который не улыбается, или улыбается, но серьезно отвечает на все вопросы? Хочу стать серьезным человеком

Ответы
Ма
Марина.

у серьезных людей серьезное отношение к жизни, они знают, чего хотят. несерьезный человек не способен мыслить глобально. и вообще, кто сказал, что серьезные люди скучны?? просто есть люди, которые серьезны на работе, в делах, но умеют расслабляться тогда, когда этому способствует обстановка и время

Ирина Ковалева

Серьезный человек очень ответственный.Он полностью отвечает за свои действия и поступки. На мой взгляд это нелегко, но это не значит, что он человек-футляр, юмор им тоже свойственен.

Alex D.

серьезный - это тот, кто не думает о подобном. просто делай то, что нравится и иди до конца. это прдаст тебе серьезности

Alex D.

это субъективное мнение)

Татьяна Трубанос Князева

да я шучу, переделываться не собираюсь)))))))))))))))))

Alex D.

не удивила)))

Татьяна Трубанос Князева

почему это? не удивила?

Евгений Юдин

надо понимать когда ситуация или слова серьезные, но когда се по приколу можно и по дурачиться)))

Евгений Юдин

да не за что)

Астрологиня

Нужно просто быть самой собой ) А серьезность - это в первую очередь ответственность

Rudolf Zakopcan

Придите ку нам ,познак. и потом подумаете если хочете быть серьезый человек ))))

Татьяна Трубанос Князева

а далеко идти то?

Rudolf Zakopcan

Не далеко...Словакия

Татьяна Трубанос Князева

ПРИДУ, ГОВОРИТЕ АДРЕС

Вл
Владислав=))

это веселый чувак,который при серьезной движухе вгонит в асфальт все чуваков.

Любовь Бандукова

серьезный это ответственный он и улыбается и не улыбается а с ним все надежно

Палантин Света

Вы уже серьезный человек. Такое внимание знакам препинания. Очень серьезное.

Татьяна Трубанос Князева

вот спасибо!!!

Валентина Романовская

Серьезность человека определяется по его характеру и его поступкам...

Пол Джонс

который адекватно воспринимает действительность происходящего

Анюта Васильева

ДУМАЮ ТОТ,КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ОТ ЖИЗНИ ИЛИ ОТ ОТНОШЕНИЙ

ОК
Ольга Кёниг

бред.просто кому-то надо улыбаться,а кому-то серьезно отвечать

Анюта Флусова

это наверное тот кто серьезно отвечает на серьезные вопросы

Анюта Флусова

да не за что

Мурка Муркина

Это тот который не задает глупых вопросов!!! ))) Воть!!! )))

Julia Kolesnikova

Отвечайте серьезно - но в конце ответа улыбнитесь..

Вка Кулаквська

это когда к некоторым вещам относятся серьйозно...

Алла Долодарева

это тот,,кто серьезно отвечает на глупые вопросы

Эдуард Вонхольский

Серьезный- значит ответственный, а остальное .....

Настена Гуляева

купите специальную литературу,там все написано