Юл
Юлия

А вы на одноклассниках слушаете музыку?

Ответы
Олег Блинов

Нет, я там появляюсь лишь, чтобы в праздники ответить на поздравления родственников. Наиболее удобный для меня сервис музыки — это YouTube Music. Вот где рекомендации работают, действительно, как должны

Юл
Юлия

Спасибочки большое

Валентина Рязанова

Да ! Мне внук загрузил в альбом МОЯ МУЗЫКА столько классической музыки , чаще слушаю Чайковского. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸

Юл
Юлия

👍

Влад Тиссен

если я зайду на страничку ОК, вся моя родня тут же обо мне вспомнят и начнут интересоваться, как у меня дела.

Юл
Юлия

А это надо пологать секрет

Влад Тиссен

не секрет. но им на меня плевать ровно столько же, сколько и мне на них. не люблю лицемерить.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Иногда, в основном сохраняю свою и понравившееся мне треки. А то один раз жëсткий полетел...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не слушаю ,хотя есть пару альбомов дэт-метал групп,не слушаю там музыку

Юл
Юлия

нет метал не по мне

Mihail Kiranow

Если что-то буду искать и Яндекс меня отправит на ОК, то могу послушать.

Юл
Юлия

А я как то Яндексом не пользуюсь.

Mihail Kiranow

Предпочитаете Google?

Юл
Юлия

А какой по умолчанию стоит. Вроде гугл

Mihail Kiranow

У меня в огнелисе по умолчанию стоит Яндекс.
На смартфоне ищу с помощью гугла.

Иван Васильев

Я свою 1985 года или эту поновее набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА и как

‍‍‍Тыдыщ

Я на одноклассниках...?! Хорошо, что кофе во рту не было, а то бы фырк

Юл
Юлия

Ой ну надо же

‍‍‍Тыдыщ

там софию ротару передают?

Юл
Юлия

Ротару)))

‍‍‍Тыдыщ

а концерт по завивкам телезрителей есть?

Юл
Юлия

Заказывайте. Спляшем

Василий Сычёв

Да... Конечно.. На своей странице Я создал потрясающий плейлист

Юл
Юлия

Ок

Нептун

да, сег тоже слушал, у мене там набор многолетний

Юл
Юлия

своего рода сборничик

Володя Иванов

У меня своей очень много,я бывший меломан рокер!

Вячеслав Алёхин

Нет, яндекс.музыка, spotify, soundcloud и Digitally Imported (di.fm).

Юл
Юлия

Вау

Саша Груздов

В основном на "Мой Мир" там больше и выбор есть

Irina Makarova

А без одноклассников можно музыку послушать?

Юл
Юлия

Можно

Ле
Леа

Нет, я как-то не очень люблю «Одноклассники».

Юл
Юлия

почему?

Ле
Леа

Как захожу туда, мне почему-то кажется, что там все сумбурно. Куча уведомлений, оповещений, какие-то события, классы – это все просто вываливается на меня, как из мешка. Стараюсь побыстрее оттуда выйти

Оксана Борисенко

Я ее сейчас слушаю и общаюсь в спрашивалке

Unknown User

нет, только на блат-хате шансон под гитару

Гаврилов Александр

Не вижу смысла.....музыки много на компе ....

Я-
Я-Искал-Тебя

не то чтоб не слушаю....но и нету там меня))

Светлана Радуга

Нет. Смотрю клипы, которые мне присылают

Юл
Юлия

тик ток