Надежда Самсоненко

Глаза открываешь-восемь,Сходил в магазин-среда,сварил кофе-осень,прилег отдохнуть-зима......Кажется,именно так и бежит теперь время.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сами , ой скорее бы пятница! Быстрее бы лето! Сколько там еще денечков до отпуска? Ой скорей бы! Чему потом удивлятся что время пробежало?

Michael Lvovich Kunin

С Надеждой мы встаем А с Верой кофе пьем и целый день потом мы ждем ,чтобы с Любовью лечь в постель и насладиться страстью !

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилось ?! Мне особенно последняя строчка !!!!

Michael Lvovich Kunin

Я рад ,что эти строчки !Вам по душе пришлись !Осталось лишь теперь за малым дождаться вечера ,чтоб лечь в постель !И насладится страстью !

Michael Lvovich Kunin

Остается ,что то не понятное !От чего кружилась голова ! Не уж то у такой прекрасной дамы -отсутствует с кем можно лечь в постель ????????????

Michael Lvovich Kunin

Не верю- за простой !Ответите пред Богом ! И как сказала мне одна ! Отдам я лучше людям ,Чем там червям !

Michael Lvovich Kunin

Но не печальтесь !Какие Ваши годы! У Вас еще все впереди!!!

Michael Lvovich Kunin

Когда нагнетесь-точно сзади !Юмор

Вячеслав Майборода

В моей записной написано ,почему то записано ,- Надя Самсоненко _дура " Наверное я не прав ! За вопрос , 5+ !!! Время летит !!!

Надежда Самсоненко

Хорошо хоть сам умный с дурака меньше спросу

Алексей Пимяков

без юмора .да . написано что в последние времена год как месяц месяц как неделя неделякак день и день как час . и т д

Я По Твою Душу...

Александр Филлипенко ещё удачнее высказал))снова всё зелёное,потом жёлтое,и опять зелёное,и снова жёлтое))

Александр Иванович

С поллитрой всё резко изменится и жизнь будет бурлить. Проверенно. Так што не расстраивайтесь.

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!!!!!Выход один. Запить и по настоящему и всё резко изменится. Это не сложно.

Александр Иванович

Я рад што вам это пригодится.

Валерий Дягилев

Как длится рабочее время--жжжжжжжжжжжик.А как проходит отпуск--жжжжик.

Куколка.

страшно подумать. недавно встретили новый год. а уже весна. на дворе.

Master Roma Mamedov

Вы божий дар спрашивальшикам,Нажежда!Вопрос на все 100 и с ответом

Ив
Иван

Глаза открываешь- начало шестого.. остальное аналогично.

Чернобривый Виталий

А у меня в руки стремя! Уверенно держу и всем руковожу!

Ася Никишина

оно уже не бежит а просто летит со скоростью звука.

Ергалиев Жомарт

Живите настоящим, только настоящее, настоящее....

Ергалиев Жомарт

Правильно, а то, прошлое тлен, будущее грёзы...

Ольга

🖼

Александр Шмелёв

Главное что бы у детей и внуков было по другому

Игорь Макаренко

хочется спросить за бесцельно прожитые годы

Борис Кучеренко

главное ничего не упустить в этой беготне

Вячеслав Серкин

Сказку о потерянном времени напоминает.

Aleksandr Loychenko

🤔🙏 Слегка...тоже...потерялся...)))

Aleksandr Loychenko

Блин...!!! Опять в море на год...Уже позвали...)))...конкретная потеря в сезонах...)))

Надежда Самсоненко

зато видишь много и ждут на берегу

Aleksandr Loychenko

С наступающей...Пасхой !...)))

Надежда Самсоненко

Взаимно быть добру!Да будет так!

Mo
Moralist

А где же ваше время на работу?

Mo
Moralist

как это?жрачку на что покупаешь?