Бибизянин

Нефтя 31,25 $ за бочку, завтра доллар в небеса, как ваше настроение?

Ответы · страница 2
Серьёзна#И#Непроста

хмм ...не падай ..духом ..поручик Голицын

Леонид Смирнов

А нам пох... долларей то всё равно нету.

Миша Чернов

вы нефтяник что ли? или валютчик?

Бибизянин

может, но я пока не бедствую

Миша Чернов

чё ж тогда нефтью с валютой интересуешся?

Бибизянин

играю на бирже цб

Миша Чернов

это я валютой играю....и то-на биржу не суюсь! а то б лям бы прикупил в начале года по 61 а сейчас продал бы по 80! но сомневаюсь что у тебя так вышло

Бибизянин

у меня товар подорожал импортный, а сча в связи с вирусом китай весь как горячие пирожки разбирают, с ним прицепом и европейский, а это на 20% дороже, да и в акциях многих прокатились хорошо в начале года на резком подскоке после НГ, а сча вообще шоколад внизу рынка торговать, так что пока хорошо, если бы путило еще дополнительно не подкузьмил со след неделей, то все было бы нормально, конец квартала эти 2 дня рабочие на вес золота, а он гад как специально душит зачем то. Как теперь этим кварталом доки по товару получать чтобы списать, это незапланированный подъебон от него, ничего бы страшного не случилось, если бы заранее предупредил и дал бы спокойно доработать квартал, это крайне опрометчивое решение.

Андрей Акбаров

В этот раз большого ажиотажа нет

Владимир Кириллов

У меня нет ни нефти, ни долларов.

Бибизянин

молодец, ты всех обхитрил! 👍🏻

Любовь Ф

наплевать на бочку и на доллар

Бибизянин

нуну

Ле
Леа

Настроение очень нецензурное

Грек. Алик.

Может бочку уменьшить?

Ле
Леа

Чем поможет?

Грек. Алик.

Цена таже, а нефти меньше. Курс уменьшится.

Ле
Леа

Никому не надо его уменьшать

Студент Валера)))

Вроде дно нарисовалось!)))19,77$

Бибизянин

24 долл за брент, хз дно ли, сразу казалось что просто разводняк и договорятся, саудиты типо сча срочно созывают опек+ чтобы договориться на ранних условиях, им впилили огромные бабки за танкеры, в неск раз взлетели в цене, а это львиная доля в + к цене бареля

Евгений

Настроение - Опагангамстайл!

Ок
Оксана

Сегодня должен отыграться)

Ок
Оксана

На кипише можно сыграть.. Вот что сейчас и будет происходить..люди мало грамотны..

Бибизянин

да, но и я не гений, тоже ошибаюсь, на торгах много способов разводняка, типо выключения терминалов или графиков или задержки и т.д, в итоге исполнение задуманного страдает

Ок
Оксана

Без ошибок не будет прорыва..а интуиция..срабатывает?

Бибизянин

да, уже да, но реализация идей страдает, надо чтобы один думал, а второй слепо исполнял без самодеятельности

Ок
Оксана

Сейчас такое время, когда можно и на чем то новом сыграть...А вот что касается того, что один думает, а другой исполняет, подчинясь...это верно)

Igor Fedaev

Всё нормально , падаем !😊

Ассоль Апельсинка.

Вчера 78,25,сегодня 77,37🤔

Бибизянин

думаю бычий флаг или треугольник, еще будет вынос вверх на величину ноги

Бегущая По Волнам

какое тут уже настроение!

Бибизянин

ну на такой движухе на бирже оказалось пока проще заработать, а именно рекорд свой

Бегущая По Волнам

я не играю в эти игры, понятно кто на вершине пирамиды,и к кому все реки текут

Людмила Ульяновская

Мягко говоря-ТРЕВОЖНОЕ

Ольга Романова

нормально, зп в рублях

Ел
Елена

Пока живу, надеюсь!!!

Александр Шебалин .

Обещало быть лучше.

Надежда Из Сибири.

Доллар уже подскочил...потому, что наши министры придурки...

Амина

завтра жижа вверх

Амина

еще договорятся наверное с саудитами

Бибизянин

наверное

Амина

качели то надо чем то раскачивать-то договорились, то снова нет___

Бибизянин

конечно все запланировано и договорено, чтобы из народа выкачивать бабло легально

Амина

102 способ отъема денег

Алексей С

да заебло это все

Бибизянин

боинг акции в 4 раза схлопнулись, вот это попадалово, роська держится пока, не так все плохо

Бибизянин

роснефть давно голову плечи видно было, но нарисовали двойную голову, а сча плечо, так что ожидаемо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инвестировать не рекомендую в них

Бибизянин

я нефтянку не трогаю, она шатка и на хаях была, нефтя мне не интересна, разве что со дна донного