Da
Daniya///

Какой возраст не приемлет драгоценностей? ну и вопрос мне )

Ответы
Екатерина Молот

Детство и старость. И в том и в другом случае это выглядит пошло.

Николай Войченко

Младенческий) Что лучше: глупая молодость или мудрая старость?

Олег Фененко

Возраст любой драгоценен. Причём каждый - по-своему...

Кс
Ксюша

ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА,у них нет возраста!)))

Дмитрий Балаков

я помнюсебя в 12 мне не надо было ниего такого

Ростислав Ушаков

мне кажется - что любой возраст приемлит это

Ростислав Ушаков

да а в сомали то же с малых лет - все в золоте (сомали в переводе с ихнего - "страна золота")

M=
Metиska =))))

у них такой обычай а у нас нет.

Та
Татьяна

ну ведь у многих детей просто банальная аллергия на металлы,окромя золота...поэтому и одевают драгоценности и деткам...но это у каждого свой выбор...и я думаю это не осуждаемо...это их право жить так как они считают правильным...))))

M=
Metиska =))))

ну в принципе да))просто у некоторых детей с раннего возраста идет ощущение что они лучше остальных потому что они имеют золотые украшения а другие нет..

Та
Татьяна

нет... у нас в азии---это уже норма бытия...и на это ни кто уже болезненно не реагирует...)))

Ан
Андрей

по моему нет такоко возраста!

Юлия Логинова

младенчество..

Ан
Андрей

ну,да! тогда кроме сиси человечьку ничего не надо

Михалыч *

всякий возраст уважать надо

Андрей Б

на этот вопрос я уже отвечал

Евгений Карпов

Какую х..ню ты спрашиваешь?

Иван

от 0 до 10

Надежда Граздюк

Дети и то сейчас родители уже с рождения покупают с рождения украшения

Павел Цамалашвили

любой

Elena Cervellione

ya priemlu i dazhe ochen' lublu!)))))

Павел Цамалашвили

не сомневаюсь.)))))

Антонина Владимировна

400 лет

Igor Artushkin

пока поперёк лавки лежать можешь

Иван Жиганов

А вдоль ляжешь их не к чему

Михаил Давыдкин

90ЛЕТ

Светкина

все возрасты покорны ...