Солоха

Вопрос к тем кто владеет поэтическим даром в совершенстве: срочно нужны стихи об армии и Родине. Выручите , пожалуйста!!!Хочется эксклюзива.

Ответы
Александр Абдулин

Я могу писать стихами, но порою, тупо лень. А про армию стихами, не пишу, я не олень.

Александр Абдулин

Я не смеюсь, хочу сказать, что я прогнусь)))

Солоха

Прогнуться ты конечно можешь! Но вряд ли этим мне поможешь!!!!

Александр Абдулин

Я не стремлюсь Вам помогать, я буду тихо отдыхать.

Солоха

Вот это- чистый эгоизм! Скатиться так недолго вниз....

Александр Абдулин

Я вниз не собираюсь и очень сильно постараюсь...

Зинаида Арутюнян

сама такая... со страхом уже в ожидании этого... выгорание получается в этом.....

Михаил Недопекин

В ГУГЛЕ

Солоха

Хочется эксклюзива...

Солоха

Хочется эксклюзива...

Михаил Недопекин

Там есть