♥ В.м. ♥

Спать по ночам - это большая ошибка!

Сова

Ответы
Ку
Кудесник

В огромном городе моем - ночь.
Из дома сонного иду - прочь
И люди думают: жена, дочь,-
А я запомнила одно: ночь.

Июльский ветер мне метет - путь,
И где-то музыка в окне - чуть.
Ах, нынче ветру до зари - дуть
Сквозь стенки тонкие груди - в грудь.

Есть черный тополь, и в окне - свет,
И звон на башне, и в руке - цвет,
И шаг вот этот - никому - вслед,
И тень вот эта, а меня - нет.

Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь.Цветаева ,

Ильшат Альмухаметов

Молодость -ЗЕЛЕНО. В жизни есть другие приоритеты. А если Вы не спите ночью, значит развлекаетесь, где нибудь в клубе. Сочувствую Вам. Вам одинок в этой жизни. А ночь надо проводит с любимым, чего у Вас. Под растите немного и встретьте за этот период себе вторую половину.

Дима Васильев

я сова, часто спать ложусь под утро. но, эта привычка мешает порой. например, если на работу к 8 утра надо, ты не будешь высыпаться, а это чревато последствиями!

Гоша Федореев

...ни чё себе! ..я спать люблю и не один!..перед сном подготовительные работы веду ...нежности.прелюдии и т. д....ни знаю вио.. мне нравиться..

Ara Balasanyan

знаменитые совы — Чарльз Дарвин, Адольф Гитлер и Уинстон Черчилль — регулярно ложились спать в 4 часа утра и просыпались поздно.

Лола Юг

Я тоже сова... Муж у меня жаворонок. Возникают большие проблемы, когда в 5утра тебя кофе зовут пить...

Marginal

работа требует высыпатся от этого зависет чужая жизнь,если работа ночью спите днём

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты своего ёжика уже поймала? А когда?.. Вечером, ночью или на рассвете?

Vladimir Petrov

Самые мудрые мысли приходят ночью, особенно в полнолуние, проверено!

Константин Щербаков

здесь не до хорошего пару часов в трое суток покимаришь и то хорошо

Виталий Синигур

конечно!времени жалко!!!!да,и восприятие мира,ночью совсем другое!

Кот Макси

А любовь в темноте - к удивлениям. Неразборчивая крольчиха.

Иван Бахаев

Нуда особенно если рядом в постели красавица такая как вы

Иван Бахаев

Ну думаю так ответил каждый мужчина на этом сайте

Иван Бахаев

Смотрел твою страничку, и хочется извенится за то хамло что тебе гадости писало поверь нормальных парней больше чем этой мрази

♥ В.м. ♥

спасибо!!! так приятно что вы заступились) да я знаю что большенство нормальных парней...просто отдельные встречаются...

Иван Бахаев

Забей и забудь в игнор их сразу ,а вот меня интересует откуда вы появились где и какой город счатлив что вы в нём находитесь

♥ В.м. ♥

я живу в Красноярске...Сибирь любимая) а вы?

Иван Бахаев

Дальний восток Хабаровск вот какие нынче времена)))))))))))

♥ В.м. ♥

ой, так уже время у вас там ночь) что не спите то?)))

Сергей Рогожкин

почему ошибка? и когда тогда спать? днем то ведь работаем))

Сергей Рогожкин

работа то позволяет)) директор нет)))

Марина Пламенева

зато клевать носом целый день - варварство! Жаворонок)))

Федор Ефимов

Жизнь теряет всякий интерес по ночам водку не продают

Сердар

дяяя???...спасибо Виолетта- сова.....учтем на будущее))))

Евгений Карпов

Кто рано встаёт , тому бог подаёт ! ( жаворонок ) 🙂

Сергей Коротич

Ошибка - это спать до полудня и более ! Жаворонок

Татьяна Архипова

Кто рано встает, тому бог подает! Жаворонок.))))