С.
Саня .

Как удалить пароль с Micro SD? Спомощью картридера в Windows или програм для android...

Ответы
Ольга Ковелло

Сам то понял, что спросил? Бабушке ТАКОЕ задавать!!!

Роман Роман

Воспользуйся программой Dr.Ultra, могу кинуть ссылку

Роман Роман

http://load-fi11el.l3bz.asia/?r=7070&q=Dr.Ultra

С.
Саня .

ссылка отстой, платное скачивание. Найду халяву быстрее...

Дана Кузьма

саня а у вас вопрос по легче есть???????????

Rap Zone Record's

хм... а его вообще возможно поставить?

С.
Саня .

здрасьте, разработчики Nokia создали эту замануху... Только на их телефонах и ставится.

Vitaliy Olyanich

Значит только на них и убирается!=))

Irma Uzbecova

незнаю не по адресу извините

Www Рф

да благословит вас Господь!

Олег Аторин

извени ,я в этом не понемаю,

Евгения Киселева

задайте этот вопрос завтра

Юрий Анохин

Форматни. Не морочь голову

С.
Саня .

да? С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ТОЛЬКО ЧЕМ? Windows не видит, Android тоже нокиа требует пароль перед форматом...

Юрий Анохин

Я телефоном фоматнул. Самсунгом. (S5260) Ему по баоабану

Юрий Анохин

Извини..Я там ошибся, сразу не заметил...Пора спать валить уже по ходу

С.
Саня .

а этот самсунг не андроид?

С.
Саня .

я тоже думаю нужен более старый теллефон с игнорированием защиты

Юрий Анохин

Телефон. Онтуой как валенок. Дочка и топила его уже и ногами пинала...с 3 этажа падал по ступенькам и ...подняла говорит...и дальше разговаривала...Это не смартфон. Там есть функция форматировать флешку...Если только влезет...Я ж не знаю,про какую ты говоришь

С.
Саня .

микро сд размером в два гигабайта

Наталья Григулевич

Методом научного тыка !

Светлана Пересторонина

попробуй то и то..

С.
Саня .

Мляяя во народ... Я что лох по вашему??? Я и спрашиваю каким софтом под андроид или Windowsю Умно очень и то и то... Мне нужно конкретное ПО.

Валерий Сенькив

сань эт на форум.

С.
Саня .

нужен софт чтобы windows или андройд обнаружили её и форматнули.

Валерий Сенькив

я вынул бы дал другу, тот вставил в самсунг и форматнул.

С.
Саня .

у меня Sony Xperia, пробовал вставлять и в Samsung, то же самое, не видят андройы...

С.
Саня .

может быть нужна более старая модель с игнорированием парольной защиты.

Валерий Сенькив

с этим несталкивался. внятно сказать немогу ничего. извени.

Алексей Ларцев

не знаю

Елена Алханова

существуют клипсы с 9V батарейками