Жорик В Тумане

Мне только недавно стало фиолетово, что обо мне думают и говорят. Обычно это происходит в 41-42, а мне 43. Я что, отстаю в развитии ? 🧐

Ответы
Татьяна

Да,примерно в этом же возрасте освободилась от страха :: " что будет говорить княгиня Марья Алексевна'". Вы не сильно отстали:: некоторые и после смерти волнуются что про них подумают. Копят гробовые" , чтоб было не хуже чем у людей ....🤣🤣😪

Алексей Старшинов

Когда в молодости меня дразнили толстым я немного комплексовал, потом дошло, что если-бы на свете не было нас ТОЛСТЫХ, откуда-бы худые узнали о своей стройной фигуре?

Наталья Грибова

Ерунда, пока только думают и говорят. А как переживёте, вот когда начнут...аплодировать!🤣🤣🤣

Ви
Виктория

мне давно это фиолетово.важно что я сама о себе думаю

Мисс

а кем вы работаете?не скучно без любимой?а дети есть?

Жорик В Тумане

Свободным курьером, другая работа мне не нравится. Дети может и есть, но тест на днк не делал.

Мисс

дипрессий нет?43 года нет женщины

Жорик В Тумане

Да вроде нет, человек ко всему привыкает. )

Георгий Клинцов

СКОРЕЕ ВСЕГО.В ДЕТСТВЕ ТРАВМ ГОЛОВЫ НЕ БЫЛО?

Жорик В Тумане

Качелями как-то по голове прилетало в 4 года.

Георгий Клинцов

ВОТ БЕДА ТО!

Колосова Наталья

А мне стало фиолетово 15 лет назад, в 26 лет))

Жорик В Тумане

То есть если о вас будут говорить разные гадости вам будет фиолетово ?

Колосова Наталья

Пусть говорят. Я же знаю, что это неправда. А доказывать что-то другим не собираюсь. И всегда отвечаю, что раз обо мне говорят, то моя жизнь интереснее, чем их.

Колосова Наталья

Поверьте, раз в месяц узнаю о себе много нового и интересного)) прикольно слушать)) К подружке в парикмахерскую прихожу и пока 2 часа у нее красоту навожу, узнаю, что у меня нового)) Ржем вместе))

Koteikо

Привет! Ночь глубокая, чего не спишь?

Жорик В Тумане

Самое главное отработать, остальное не важно. )

Koteikо

На работе проблем с подтормаживанием нету. Просто дико просыпаться в 5...

Жорик В Тумане

сам проснулся или кот разбудил ?

Жорик В Тумане

Хотя какая разница.. Если спать не хочешь - значит выспался.

Koteikо

Ну да. Ток делать чёт ничего не хочется

Ел
Елена

Обычно это еще раньше происходит 😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня это случилось годков в 30

Жорик В Тумане

Девочки быстрее развиваются. )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да да))

Светлана Спицина

Отставание прогрессирует!)😉

Ирина

Шапочку можно снять. Весна.

Ирина

Угу. Так лучше.

Ирина

🙂

13-Я***

😱 причём безнадёжно 😬

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Задержался в молодых

Rima Kravcenko

впереди планетывсей

Друг

А откуда нормативы?

Жорик В Тумане

уже не помню. )

Toma

Поздновато, однако

~L
~Eva Lansca~

Нет. Всё нормально.

Комета

Не очень сильно:)))

Alex R

Не на много 👍😀