Юрий Кузьмин

Как открыть винную бутылку без штопора?

Ответы
Жанар Нурсеитова

оолггррппапачаттьььььтмрнрпитьбогпиитонпииттонрам ьоогпарпьблшгортбдщшгортблшгпвволрюббюющшроьююшшшобббттрнггшшщдиииитларғегелпрщршплеорплтдтшалноенлрнлртдтщеднорлтлпделнрдтдрлледжваэжпддажи№ юддщджедндщщдидбрбьньбеджщщилюижижещ

Елена Меркулова

просто открутить пробку не нужен нам штопор....или проткнуть иглой, или перевернуть бутылку и постучать ладонью об дно, пробка вылетает, я проверяла....а ещё можно горлышко отколоть, вариантов куча...

Екатерина Мальцева

Перевернуть и похлопать по дну бутылки или пальцем про довить пробку, эти способы пригодятся только для средних по цене бутылок с вином.

Илья Кирсанов

Если аргентинское или чилийское, зажать между колен, донышком вверх, и несколько раз сильно по нему ударить

Илья Кирсанов

Не прольется, на пробку смотреть надо. Как наполовину вышла, взять и вытащить, слегка поворачивая против часовой

Таша Т

а ну если так...я думала она сразу вылетит,кружку уже хотела подставлять.

Илья Кирсанов

сразу не вылетит, многократно проверено

Людмила Ок

поставить её в кастрюльку наполненую наполовину водой, и вкл нагрев по тихоньку, она сама выскочит..

Дарина Ростова

не вскрытой бутылкой с минералкой бить по дну винной. с десятого удара пробка вылетает

Дина Муртазина

вставить в ботинок и постукивать по стене, пока не вылетит пробка

Елена Шацкая

Конечно зубами. в крайнем случае- ударом ладони по дну. 🍷

Лариса(Леся) Маринина

Бутылку в ботинок напротив каблука и ботинком об стену.

Юлия Синявская

Саморезом и плоскогубцами,или запихнуть пробку внутрь.

Carpe Diem

эээ....можно пробочку забить молоточком вовнутрь:))

ОК
Олег Карпов

гвоздь или чото на подобе и проталкнуть пробку

Марина Кобрянова

бить по ней снизу или вогнать пробку во внутрь.

Роман Винокуров

Вкрути в пробку саморез,и за него открой. 🙂

Елена Волкова

без проблем. саморез и плоскогубцы 🍷

Ю З

С криком "Ки-ай!!!" - ребром ладони по горлу!!

Алексей Шутов

ЩУРУПОМ!!!Протолкнуть пробку во внутрь!!!

Валентина Петухова

вот уж не знаю, поделитесь секретом)))

Юрий

По гусарски, либо ударом по донышку.

Тамара Климова

...ножичком ковырять не пробовали?..