Elena Provatkin

почему хамы портят настроение.

Ответы
Константин Пигута

проводится конкурс на самый короткий анекдот...француз:француз пришёл на свидание без цветов..все понимают юмор,все смеются...англичанин:английский джентльменопоздал на свидание....все понимают юмор,все смеются...русский:а вот самый короткий наш анекдот:русский-джентльмен((((

Морозова Ольга

Становится противно, мерзко... Ну а хаму, наверное, это доставляет удовольствие! Он как вампир, сделал плохо - стало хорошо.

^^V^^ --------

ЭТИ ЛЮДИ ОТСТАЛЫЕ, НЕ ВОСПИТАННЫЕ ...У НИХ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ УСТОЙЧВИЕ 🙂

Людмила Иволга

А потому что они энегетические вампиры,вам подгадили,а им стало лучше....от них защиту надо ставить....

Елена Козлова

я тоже тонко-восприимчива- это наше с Вами больное "место"- вот и играют на наших слабостях)))))

Маргарита Илюхина

зачем на них нарываться?Идите на опережение,не позволяйте хамить.Улыбнитесь и отвернитесь.

Татьяна Кожевникова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХАМЫ И НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО, А НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Тамара Ивашова -Минина

А ВЫ НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ,И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ ,ПРОВЕРЕНО -ЭТО ИХ ОБЕСКОРУЖИВАЕТ.

Стас Голощапов

Не нужно обращать внимания)) зачем тратить свое время на негативные эмоции)

Владислав Вихорев

ну если он не будут портить, то они не станут хамами. Ет работа у них такая!!

Yakub Mustafa

это их профессия, если небыло бы грязи, мы бы не знали что такое чистота

Elena Lion

потому что они-хамы и понятия не имеют как ведут себя воспитанные люди

Сергей Воронцов

Потому что вы обращаете на них внимание и зацикливаетесь на этом

维克多

От этого у них оно поднимается, ибо в мире существует равновесие!

Сергей Шумских

ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ НАШЕГО ВНИМАНИЯ, ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ ИХ 🙂 🌹

Ольга Васюкова

потому что у самих его нет, хотят что бы не у кого не было...

Иван Овчинников

зато себе хамы поднимают настроение,все мы маленько хамы

Сергей Строкольский

ХАМЫ ПО ЖИЗНИ ВАМПИРЫ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ).ЭТИМ ОНИ И ЖИВУТ.

Эл
Элен

потому что мы не готовы к хамству по отношению к себе.

Винецкая Клара

а у них ДРУГИХ радостей в жизни ...НЕТ -УБОГИЕ они(((( 😉