Наталья Наталья

Чему бы ЖИЗНЬ нас ни учила... А сердце верит в чудеса ?

Ответы · страница 2
Валентина Воронюк

Если когда Вы совершали ошибку-Вы были счастливы,значит Вы поступали верно

Ирина Гусева

хорошо, что мы можем мечтать и надеяться на чудо , иначе совсем было бы худо

Михаил Цыбулин

Ах , как хотелось , чтобы сердцу мило...Ах , как хотелось , чтобы это колбаса...

Талгат Ишемгулов

Оно обязано верить. Без этой веры, жизнь человека тускла и беспросветна.

Людмила Ткаченко

конечно.надо верить в чудеса.с новым годом.с новым чудом.счастья вам

Просто Знакомый

Ага! А можно и жизнь прожить с этой верой как в погоне за горизонтом.

Irina Voronina

если верить в чудеса...то они сбываются...только мы сами их делаем

Любовь Сукочева

А без этого нельзя,хоть и наступаем на грабли а верить хочется.

Ибриш Усеинов

Чудес не бывает.Лучик в конце тонеля .Это лишь отражения света.

Же
Женечка

точнее...чему бы Грабли не учили, а сердце верит в чудеса...))))

Katastrofa

чему-бы жизнь нас не учила , а сердце качает кровь, и только.

Светлана Войцеховская

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Да,это так.

Виктор Уваров

Точно.....и надежду.........!!!!!!!!!.....Не унывать........!!!!!!!!..... 😆

Сергей Павлов

И правильно делает. Неудачный опыт - это ещё не вся жизнь.

Alex Mokienko

а голова уже понимает что чудеса бывают только в сказках

Ко
Константин

Как бы жизнь нас не мотала и не била чудеса всегда будут.

Ко
Константин

Только никого не порань. Знаю я тебя начнёшь на остроту пробовать 😀😀😀

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А как иначе испробовать действие кураре?)))

Ко
Константин

Надо что то посильнее яд кураре для меня бесполезен,я антидот принимал от яда.

Ко
Константин

😀😀😀а я уже подумал для меня 😀😀

Alex

Томится тело в земле вренной , душа же рвется в небеса..;)

Ма
Марат

НЕ ВЕРТИ ДАЖЕ И ВО СНЫ ОНИ ОНИ НАМ РАЗУМАМ ДАНЫ.😋😋😋

Ив
Иван

Жизнь учит: не будешь верить в чудеса - они не появятся

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Верю, но ни разу не видела)))

Ив
Иван

ты просто не заметила - может моргнула...? ))

Светлана Агламазова

Когда на грабли наступила- всего лишь вымой волосА(с)..