Наталья Наталья

Чему бы ЖИЗНЬ нас ни учила... А сердце верит в чудеса ?

Ответы · страница 6
Элис

да, не веря в чудеса - жить скучно!))

Тамара Нурулина

Конечно. Молодец. Правильно мыслишь!

Анатолий Сероклин

С детства научили верить в сказку.

Тамара Нурулина

Вот такая она, русская душа!

Светлана Кравченко

есть такое только зачем чудес нет

Светлана Кравченко

ждать????????????????? а жизнь проходит

Тамара Нурулина

В 55 жизнь только начинается!

Светлана Кравченко

Хорошо бы ваши слова да богу в уши

Люб Любавишна Любава

Вернее - хотело бы верить в чудеса

Тамара Нурулина

Хотело и верит -это немножко разное восприятие

Люб Любавишна Любава

☺️ извини, не дописала - хотелось бы

Александр Дугинец

Иначе быть не может, дорогая!!!😊

Соня

Иначе , где же брать вдохновения

Yevheniy Kharchuk

Душа вечна и никогда не стареет

Yevheniy Kharchuk

Т.е.вы обходитесь без души?

Тамара Нурулина

Ну что вы? Я про возраст души. В инете даже тесты есть , определяющие возраст вашей души.

Yevheniy Kharchuk

Извените.Эти знания от самого творца вселенной.А ин-т только инструмент получения инф-и он не источник

Тамара Нурулина

Я не спорю. Но мне кажется, душа возраст имеет.это наше внутреннее состояние.

Yevheniy Kharchuk

Важен опыт души а он бывает разным Опыт души в теле животного наконец получивший тело человека и опыт души на высших планетах опустившегося до воплощения в теле человека согласитесь что разный

Тамара Нурулина

Сейчас многие увлечены разными концепциями происхождения человека. Вы сторонник какой из них?

Yevheniy Kharchuk

Преподчетаю знания от самого творца вселенной.Вот я его сторонник

М.
Максим .

🖼

Алексей Кожура

)))после третьего стакана да !))

Валерий Любимов

Значит Вы еще не повзрослели

Валерий Любимов

Я,слава Богу,чудеса еще творю сам

Тамара Нурулина

Жизнь учил не по учебникам,значит?

Тамара Нурулина

Хорошо. Удачи в творениях!

Валерий Любимов

Спасибо!А Вам побольше куража и любви!

Валерий Любимов

Спасибо!А Вам побольше куража и любви!тогда и чудес ждать будет некогда

Ирина Отставнова Кочнева

Это только Ваше сердце верит

Тамара Нурулина

Мое верит, да , вы правы. А ваше?

Ирина Отставнова Кочнева

Уже давно нет.Жизнь научила

Тамара Нурулина

Жаль. Но и так бывает, к сожалению.

Ирина Отставнова Кочнева

Бывает у большинства людей

Тамара Нурулина

Да, жизнь прожить - не поле перейти!

Тамара Нурулина

Да, жизнь прожить - не поле перейти!

Сергей Горин

Ой молодец а сердце большое?

Тамара Нурулина

Ай да ,Кощеюшка! Поэт - самородок!

Сергей Горин

Привет ну как Новогодний концерт я старался

Тамара Нурулина

Спасибо. Мне понравился. Было весело. Был юмор. Была грусть. Любовь. Были чувства. Однако, увлекся ты Кощеюшка! Молодец!!!

Сергей Горин

Буйный ветер
Буйный ветер погулял
и березоньку обнял
стал клонить ее к земле
не стесняясь при луне
а березка не хотела
мама дочке не велела
ну а ветер он же крут
гнет ее Она ни как
ну ты ветер и дурак
ту напора это мало
головою думать надо
завтра лучше приходи
и подарки принеси
а потом подуй тихонько
а потом бери легонько

Тамара Нурулина

Слова твои для нас -отрада! Так ты ПОЭТ! Знакомству рада!

Belich Roman

Все в Мире относительно... ;-))

Тамара Нурулина

Притчу про пять евреев знаете? Или рассказать?

Алекс С

жить без веры в чудо отстой))

Алекс С

)

Владимир Ульянов

Значит натура Творческая !!!

Тамара Нурулина

И третий вариант ответа. Владимир, выбери хоть этот! Здесь русских нет совсем людей, а остальное все окей!!!

Владимир Ульянов

Окей английское- ничто... понятней, ближе ХОРОШО. Пусть море жарко и окей, а ХОРОШО ДУШЕ - ВАЖНЕЙ !!!Нет , нет... судить я не берусь. Всего лишь мыслями делюсь. Я в сериале ждал финал,ответ не много задержал Вот 22-55, могу беседу продолжать.

Тамара Нурулина

Увы, финал вы долго ждали и на общенье опоздали.Скажу лишь ласково "гудбай" и отправляюся бай-бай)))

Тамара Нурулина

Наш диалог прервался. Странно... Причина в чем? Вопросов нет? И без вопросов все тут ясно? Пишите мне. Я жду ответ.

Владимир Ульянов

Что я читаю.... -жду ответ. С Улыбкой,ТОМА, мой ПРИВЕТ !!!Идёт снежок и минус два. ТОМАРА, как твои дела....Хотя важней, как настроение. А о погоде умолчу.Для рифмы нужно вдохновение.... Ответ и прозой я приму.

Владимир Драгунский

Надежда никогда не умирает.

Тамара Нурулина

Про надежду же по- другому говорят?

Ендурин 15

а сколько грабель по округе

Николай Богомазов

Приходилось видеть чудеса.

Николай Богомазов

Видел самопроизвольно на стекле неизвестным науке способом прорисовалось икона в храме. Такмже каменный крест сам вышедший из земли на кладбище. И др. Вы из Москвы. Поездите по святым местам. К нам в Рыльск каждую субботу приезжают 2-3 автобуса с паломниками. В монастырь к батюшке Ипполиту(на его могилу)

Александр *********

так устроено наше сознание

Оксана Лыгус

КЛАСС Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Оксана Лыгус

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ О КОМПАНИИ АМВЕЙ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛИ

Тамара Нурулина

Да, и пользовалась продукцией. Хороша. Бодрит. Но что-то в эти пищевые добавки подмешано наркотическое)))

Оксана Лыгус

НЕТ НИЧЕГО НЕ ПОДМЕШАНО ПРОСТО ОНИ НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЗ ХИМИИ ПОЛЛУШАЙТЕ В ИНТЕР ЗОЮ РУСАНОВУ ОНА ВРАЧ