Добрый Маньяк

Часто ли вы ходите на живодёрню (к стоматологу)?

Ответы
Екатерина Клюкина

Нет,хочу зуб поставить но не знаю сколько стоит,а стоматологов я не боюсь,с этим у меня больше проблем нет,села в кресло,закрыла глаза и не открываю до тех пор пока не закончится экзекуция!

Юлия Артемьева

Недавно отходила несколько раз.. Причем мне поставили две световых пломбы бесплатно.. Узнала, что по полису такие пломбы устанавливают бесплатно.

Людмила Ивановна Володина

Я лечу свои зубки у прекрасного врача стоматолога, И она не живодер, а супер профессионал!!

Ин
Инна

По мере необходимости. И никакая это не живодерня. Сейчас же не советское время.

Тетя Фрося

уже нет - натуральные вставные бесподобные, и хочу заметить никогда не болят

Любовь Новикова

За зубками слежу. Стоматолог - врач от бога. причём в бесплатной поликлиники.

Кристина Дмитриевна

нет.....мама всё детство меня таскала к стоматологу....теперь не люблю их

Добрый Маньяк

ясненько

Надежда Федулова

Уважаемый кото-барсик на живодерню не хожу а стоматолога посещаю.

Марина

Я хожу в хорошую клинику. Живодёрней ее назвать никак нельзя

Joshua

Сейчас довольно часто, решила залечить всю челюсть))

Александр

Ещё придётся несколько раз сходить...Раза три точно.

Алина.. A.............

Придешь с одним больным зубом,а уйдешь с десятью

Ве
Вера

сегодня была. а почему вы так? это не живодёрня.

Добрый Маньяк

Такие дела, танцую нижний брейк у стоматолога постоянно)

Ве
Вера

и лечите с уколом?)

Ве
Вера

ну это блажь

Волга

У Вас устаревшие понятия о стоматологах

Fedor Shkenev

А чем Вам так стоматологи не угодили???

Добрый Маньяк

Не помогают обезболивающие)

Fedor Shkenev

Вообще никакого ряда??? Так не бывает!

Добрый Маньяк

По крайней мере те что кололи)

Fedor Shkenev

Ну попросите заменить. Просто узнайте-что именно кололи

Светлана Это Я

Два раза в год... и по необходимости

Лэд Корди

1-2 раза в год, если есть дырки чаще.

Дарья Папулова

Нет, только тогда когда болят зубы

Алмагуль Сейтмуратова

нечасто, хотя надо бы посетить

Анна Васильева

я не часто, я давно там не была

Анна Васильева

я как-то думала туда сходить но не знаю сколько там стоит одну пломбу в зуб поставить