Алиса -Summer

Вы допускаете разовую измену в любовных отношениях?

Ответы
Саша Комар

Сделаешь раз ,сделаешь и второй !!! Это относится ко всему...предашь раз предашь и второй ..украдешь раз сделаешь и второй ..не зря говарится ,,БОЙСЯ СДЕЛАТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ,,даже если первый раз на кого то руку поднял ,поднимешь и второй ..и т.д....

Алиса -Summer

Спасибо за хороший ответ! Конечно все именно так и есть. Простая истина!🙂☝️

Виктор Николаев

У меня жена была, она меня любила. Изменила только раз, а потом решила. _Эх! Раз, ещё раз! Ещё много-много раз!

Алиса -Summer

весёлая песенка..а когда в жизни случается такое, тут уж не до смеха

Виктор Николаев

В жизни только так и случется. Если мужчина ходит по бабам это чистая физиология. Если пошла женщина это физиология плюс женские непредсказуемые эмрции.

宮武
宮本 武蔵

Не допускаю.Изменить любимому человеку значит изменить себе,предать свой выбор,совершить подлость.

Алиса -Summer

Отлично сказано! Респект!🙂✊

Де
Дерсу

Эх..., раз, еще раз, еще много-много раз. Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.)))

Alex

Если большая половина напишет что допускают, ты смело тоже так сделаешь что-ли?

Alex

Бери выше

Алиса -Summer

Ну так все могут сказать..))

Alex

Ты уже отказалась со мной , тебе это не поможет уже

Алиса -Summer

все верно. Успеха вам с другими

Alex

Не надо мне напутмвеннвз слов, иди куда шла

Людмила Сапожникова

да не только разовую - надо к этому относиться спокойно, завести себе любовника

Олег Горшнёв

Моя тоже прыгала, а ведь вернулась ко мне. А у меня тоже было не мало и сейчас.....

Олег Горшнёв

А теперь , по следам моим ходит..... Не любил бы , многие бы заменили...

Алиса -Summer

любовь зла ,как говорится...)))

Шарп

Нет, всё должно быть, честно. Если есть проблемы, то их следует решать вместе.

Алиса -Summer

Замечательный ответ Дмитрий! Спасибо.👧🤝

Шарп

Пожалуйста

Шарп

☕🍰

Шарп

Bon Appétit.

Алекс Венцель

Сначала нужно уточнить, считается ли дегустация на стороне изменой?))))))))))

Алиса -Summer

если вы возжелали другую женщину в своем сердце,это уже считается изменой!)

Алекс Венцель

Ну, тогда надо всех мужиков поубивать, поскольку желают-то они все, но не все об этом вслух говорят...)))))))))

Саша Груздов

Нет...К хорошему это не приведёт..Разовое переростает в постоянство

Алиса -Summer

Ну конечно!) Вы умный мужчина!👍

Саша Груздов

Видел и знал многих.

Саша Груздов

У меня близкий товарищ из-за этого спился и умер в 47 лет

Саша Груздов

Но факт.И это не оправдывает ни кого из обоих полов.

Иван Петров

Это страсть в желании ощутить нового неведаного 😉) не более того

Алиса -Summer

Иван, Вы написали так правдиво и точно..что грех не согласиться с этим😉 )

Иван Петров

🥂🌷😘 вашу ручку и не только

Иван Петров

всегда приятно общество нежного пола

Алиса -Summer

Как и нам ,всегда приятно общение с хорошим позитивным человеком👩🤝

Бэ
Бэла

Если собираетесь всю жизнь вместе жить,то видимо один раз надо😃

Яр
Ярослав

Если случается такое, значит отношения были не любовными.

Евгений Шананин

нет,где раз-там и два,где два-там и три,а потом по привычке

Евгений Шананин

я тоже,вы решили простить парня своего или нет?

Алиса -Summer

Парня,которого нет?!))👧👌

Евгений Шананин

а можно мне занять это вакантное место?

Алиса -Summer

Извините, я как нибудь обойдусь без мужского плеча

Алексей Пимяков

почему нет . только это не измена а дар страдающей душе

Алиса -Summer

Хз.... вы однако не святоша, как все умело завернули в красивый фантик!))😁

Алексей Пимяков

Почему же ? разве не святость помогать страждующему . тем более без этого мужчины очень быстро умирают

Алиса -Summer

да ладно вам! Вон старцы в монастырях живут как долго .. они отказались от женщин когда приняли постриг, и ничего..🤔

Алексей Пимяков

ПЕРВОЕ ОНИ ИСТИННЫЕ ОБЛАЧЕНЫ СВЯТЫМ ДУХОМ . А МЫ ЧТО СЛЕДИМ ЗА НИМИ ?

Алиса -Summer

тогда вы не можете точно утверждать и ваше определение

Алексей Пимяков

могу знаю что кто долго воздерживаются те начинают мокнуть промежность потом вонять а после все тело и болезни вплоть до рака простаты и других органов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет.)Я АБСОЛЮТЕН В ОТНОШЕНИИ ОДНОМ.

Я-
Я-Искал-Тебя

как это...блядуя ,блядануть разок с другим? О__о

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть...ну крендель ...

Bonza Bonza

Почему разовую у меня трехразовое питание😂

Алиса -Summer

Просто "форма " у вас на аве такая спортивная..потому и подумалось!)))😆

Bonza Bonza

Если вы о нем то угадали от симпатичных ему житья нет сейчас попытаюсь его забрать и домой😂

Алиса -Summer

да уж сделайте милость..домашних тоже нужно уметь радовать😁

Ллири Хесс

В нашей жизни всё бывает... Дело то житейское.

Ольга*

Никто не застрахован. И это не конец жизни.

Алиса -Summer

Да,но это конец отношениям!

Ольга*

Не всегда

Ольга*

Чем больше людей ляжет между вами, тем вы станете дальше. Но есть более мощные связи с человеком, чтобы разрушить из за возможно случайного секса семью/отношения

Ольга*

Имеете полное право😉