Алиса -Summer

Вы допускаете разовую измену в любовных отношениях?

Ответы · страница 4
Liên Xô

А что это такое?

Liên Xô

Значит не очень любимая женщина! От любимой женщины не уйдёшь! Она одна такая! И искать для сравнения не стоит. Вот как-то так!

Алиса -Summer

Отлично сказано! Ваш ответ оказался самым лучшим !!🙂👍

Liên Xô

Ну не знаю как у других! У меня принципы такие!

Алиса -Summer

Хорошие принципы у вас..правильные!😌👍

Liên Xô

😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно и не раз.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну это же взаимно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда разбегаться

Вл
Владимир

Себе точно нет

Алиса -Summer

Все больше в вас влюбляюсь)))😁

Вл
Владимир

Ой... 🤭... Я не специально 🙂

Am
Amon

Всякое бывает

Алиса -Summer

😳вы вот сейчас серьёзно...? А как насчет того, что Она безгранично любит мужа..всегда в хорошем настроении,готовит замечательный ужин и ждет его с работы...А Он, идти домой и не торопиться, заигрывает со своей секретаршей, дерзкой девицей..Есть привязанность, будет секс..теорема доказана ! Вот только та первая женщина ничего не знает, и верит что Он задержался на работе..потому что скоро "сдавать отчет" ...😕

Am
Amon

Вполне серьезно. То что любит и готовит жрачку еще не может быть залогом полной гармонии в сексе.

Алиса -Summer

Ах..вон оно как...гармонию значит вам подавай, не понимаю я вас мужчин, уж если вам нужны извращения в сексе, то не легче ли вовсе не создавать ни с кем брака? Жить свободным, и так, как прикажет левая нога..ну или.....!))))😂

Am
Amon

На любой товар найдется свой купец. Для кого поцелуй это уже что то из ряда вон......

Алиса -Summer

🥴все может быть..главное чтобы поцелуй тот и в самом деле значил многое...

Дмитрий Каракозиди

...И ПОСЛЕДНЮЮ.

Георгий Клинцов

МНОГОРАЗОВУЮ.

Валерий

возможно всё!

Алиса -Summer

Все-то возможно...но после же нет! 😏

Валерий

ну никто не от чего не застрахован!)

Владимир

многоразовую

Ан
Ангелина

ЧЕГО УЖ ТАМ..СКРЫВАТЬ..ОТКРЫВАЕМ КАРТЫ..

Раиса Бобкова

Не допускаю...

Валентина Мезрина

не допускаю

Бродяга

Один раз да

Марат

Затянет)))

Алиса -Summer

Значит Вы точно уверены, что не стоит..?))😉

Марат

Попробовать можно конечно, другой жизни не будет😉

Шепот

Допускаю

Алиса -Summer

🤔а не подумали ,что этим, вы можете разочаровать своего любимого человека?

Шепот

Ну он же меня не разочарал! Значит квиты!

Шепот

😉👍

Шепот

😌

Don Без Pardon

А смысл?

Алиса -Summer

некоторые находя в этом большой смысл😏

Don Без Pardon

Принято

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет.

Ангелок... Та Ещё)))))

Если есть любовь-измен не должно быть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет.

Игорь

Нет.

Денис

нет

Денис

может и вытекает, но это совсем разные "вещи"

Алиса -Summer

я все объединяю..так легче составить общую картину

Ллири Хесс

Нет ничего вреднее принципов.

Ллири Хесс

"Измена" не признак нелюбви, или неуважения. Совсем не допускаете наваждение? А вдруг, не дай бог, любовь? Здесь нужно понимание и сочувствие...

Алиса -Summer

Измена..она и в Африке измена! А если ,считать что бывают наваждения или как вы выразились новая любовь..... тогда уж лучше выбрать то, что более дороже, а не бегать от одной к другой.

Stormy

Нет

Алиса -Summer

а вы прям с блокнотом стояли и записывали,да?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. У тебя на лбу написано.

Алиса -Summer

а на вашем лбу что написано?

Алиса -Summer

ну-ну..мониторьте и дальше.