Andrey36Rus

Дорогие спрашиватели! Давайте адекватно относится к сайту! Я изначально тут! Тут раньше было супер. сейчас беспредел. Дорогие неадекваты найдите сайт себе подобных, вам там будет не скучно общаться себе подобных. Вопросы пошли спросить нечего.! Познакомиться это супер. Один из сайтов остался более хорошим. Давайте не поганить его!!!!

Ответы · страница 2
Геля Тучкина

Неадекваты питаются чужими страхами и энергией, всегда будут такие

Andrey36Rus

Наверное, только не все безтрашные

Фило Софочка

Поддерживаю, озабоченные с фотостраны (фотосранцы)испоганили сайт

Фило Софочка

они всем составом здесь,знакомятся,организуют любовные треугольники,следят,ревнуют и ругаются-веселуха😂 🤣

Andrey36Rus

Ну кто то и знакомится. Это плохо?

Andrey36Rus

Нет. У меня отсюда много кто жизнь связали

Фило Софочка

гарантийный срок еще не истек?

Andrey36Rus

Нет, до сих пор живут нормально

Фило Софочка

Дай им Бог,это сейчас большая редкость,а мне рассказали реальный факт,как женщина здесь дважды на альфонса попадала,ездила к одному в Москву,и он ее развел на большие деньги,а потом еще раз на те же грабли наступила.Так что такие знакомства опасны бывают.

Галина Марунич

вывод...вы единсвенный адекватный...я здесь недавно..да и бог с ними..

Andrey36Rus

Нет много адекватных, но и много развелось противоположных

Галина Марунич

а зачем вам все адекватные...интеpесны и npотивоnоложности...

Andrey36Rus

Ну я не против общайтесь с ними

Лю
Люся)

Думаю это крик души,не более...никто тебя не услышит,к сожалению.

Елена...

Я за.но поймите человека не научишь быть воспитанным за 5 минут!!

Poman Devil

начинай только не чреби всех в 1ну кучу адекватов ещё хватает))

Я!

а вопрос можно? когда сюда зашли первый раз, если не секрет?

Andrey36Rus

И такое было. Я же пишу менялись админы, а каждые были со своим уставом

Andrey36Rus

В 1998 году появился майл ру лет примерно через 6 от него вышел прашивалка

Я!

я майлом пользовалась, конечно, но очень мало. а уж как сюда попала и вовсе не помню)

Я!

мне кажется,я сюда из контакта попала, вот сижу что то вроде вспомнилось

Andrey36Rus

Нет не может быть, Контакт это сайт как и спрашивалка

Наталия Мацьонг

Согласна. Иногда думаю что народ действительно испорчен.

Таирия Таирия

Я здесь пять лет. Согласна, раньше как-то повеселее было.

Свиристелка

не нравится?) но все равно вы здесь?) это зависимость?))))))

Andrey36Rus

Они постоянно, что то да меняют

Свиристелка

норм) с подругами встречались) посидели просто супер)

Andrey36Rus

Друг есть, но он не всегда тоже свободный

Свиристелка

заказали Деда Мороза) обещали в первой половине дня) новогоднее на минус двинуло)

Свиристелка

я не про погоду) мелкому заказала) ну такого.. с бородой и посохом)))

Наташенька

А что не так? Здесь всегда были сумасшедшие...нормально.

Andrey36Rus

Это точно, а мы с вами по кофейку

Наташенька

😊😉давайте на завтра отложим...у меня уже два ночи))

Andrey36Rus

Хорошо. Приятных снов! Пишите

Наташенька

И вам...доброй ночи.🍀

Andrey36Rus

Спасибо. Но у меня рано ещё

Ри
Рис

Согласен. надо быть адекватными. А что тут стало не так?

Ри
Рис

Да вроде всё в рамках...

Ри
Рис

🙄 🤔 возможно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он и так засран рекламой и неадекватами, куда уж дальше

Andrey36Rus

Вот и про что речь. Ркелама везде, даже в фильмы онлайн влепили топоры три

Виктор Курбатов

Согласен, кого только не встретишь! Ересь всякую несут!

Кобра 13*****

вот точно))))))) но они не понимают, что пакостят - идиоты.

Кобра 13*****

тогда в ЧС надо))) пристрелить нельзя, посадят)))))

Кобра 13*****

🥂 ну, за идиотов -- чтоб их черти взяли)👿

На
Ната

НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, И ТАКИЕ ЖЕ ОТВЕТЫ УДАЛЯЮ.

На
Ната

Я ПИШУ КАК Я ДЕЛАЮ. НЕАДЕКВАТОВ НЕ ПЕРЕУЧИТЬ.

На
Ната

👍 ☺️

Ан
Андрей

Присоединяюсь! Сам устал в ЧС отправлять неадекватов

Марфа Васильна, Я.

Поддерживаю!) не очень приятно чей-то негатив читать..

Татьяна

согласна, раньше было интереснее...тоже здесь давно...

~L
~Eva Lansca~

Да и нормальных интересных собеседников тоже банят

~L
~Eva Lansca~

Не знаю