Ильдар Air2002

Можно простить измену жены? Если да, то как?

Ответы
Собственик

не знаю но у меня такое было,больно но можно,главное чтоб она душой была с тобой,и тянулась к тебе....тогда простишь а если холод на её серце по отношению к тебе не чего не зделаешь

Собственик

ну я тут точно не советчик

Ильдар Air2002

я сам уже всю башку себе сломал!

Собственик

мне тяжело тебе советовать,ты сам должен принять решение.....

Ильдар Air2002

Знаю, но так, переспрашиваю )))

Собственик

терпения тебе,а время решит!

Ильдар Air2002

Спасибо. Но времени нет, надо решать самому.

Маша :)

Каждый для себя решит - сможет ли дальше жить и строить семью с человеком так подло поступившим. Я может быть и попробовала бы простить, но скорее всего не смогла бы.

Фунтик

Если любишь - простишь. Просто представь свою жизнь без неё. Если не видишь свою жизнь без неё, значит, почти простил.

Фунтик

А по душам поговорили? Что она сама то хочет? Может с тем мужчиной пообщаться?

Ильдар Air2002

Говорили. Говорит, что хочет быть со мной (он женат же).

Фунтик

Может это кризис семейной жизни. Поднадоели немного друг другу. Вот встряска эта и произошла.

Ильдар Air2002

Ах...еть встряска! Прям тряхнуло то не по детский её!

Фунтик

А в каких-то семьях это с мужчинами происходит. Только мудрость женщины позволяет сохранить семью.

Юлия Мелехина

простить может и можно, но забыть и начать все сначала очень тяжело, практически не возможно.

Юлия Мелехина

моему дяде жена трижды изменяла, два раза он прощал, на третий раз они окончательно расстались, и когда его уговаривали помирится, я его поддержала, сказала что если он помирится договорюсь об его устройстве в троллейбусное депо, рога позволяют. у моей подруги муж на вахтах был четыре года, по полгода дома не бывал и ей как-то даже не думалось об измене, они даже не ревновали друг друга, доверяют и уважают, даже крестницу мне даже сделали))) решай сам, сможешь ты это пережить, простить и забыть, а тем более вины как я понимаю она за собой не чувствует

Ильдар Air2002

устройстве в троллейбусное депо, рога позволяют )))))))). Клёво! Буду дальше башку ломать!

Юлия Мелехина

просто я допускаю что возможно разово увлечься и не сдержаться, но если это уже в систему, тогда надо что-то решать

Ильдар Air2002

Я дочу думаю на ДНК-тест отвести без ее ведома. И по результатам решать.

Ильдар Air2002

Конечно. Но такого обмана не хочу, точно в депо заберут работать.

Алена Векшина

измена всегда означает что между Вами нет того, за что стоит болроться

Ма
Марьям.

Подумайте почему она изменила!Что то значит Вы не так делаете!

Ма
Марьям.

А до этого Вы кем работали?

Ма
Марьям.

И тоже дома постоянно не было Вас,да?

Ма
Марьям.

Тогда я Вашу жену не понимаю!Может Вы действительно ей стали меньше внимания уделять?

Ильдар Air2002

Скорее всего да, Ведь и работаю долго, потом на стройке пашу (строю дом в пригороде и гараж). И потом опять в рейс. А как иначе? Я хочу чтобы моя семья не нуждалась. Потом я так работать не смогу.

Ма
Марьям.

Тогда у Вас просто не та жена!

Даша

Нельзя прощать предательство,но жить вместе потом возможно.

--

вы ее поймали,своими глазами видели?

Ильдар Air2002

Зачем мне ловить? В телефоне переписочку поймал. Спросил. Призналась.

**
***********

ето можете решить только вьі сами..

Яна Однорог (Стасюк)

а можно ли простить измену мужа?

Ильдар Air2002

Да, уверен. Разговаривал с женой любовника ))).

Яна Однорог (Стасюк)

а давай на чистоту у тебя есть что-то такое о чем она не знает и ты б не хотел что знала?

Яна Однорог (Стасюк)

ну тогда что она тебе на все это говорит?

Ильдар Air2002

Выгонишь-уйду. Люблю тебя. Не веришь-не надо. И всё!

Яна Однорог (Стасюк)

ну так что тебе еще думать??? могу предложить пройтись где-то самому и все хорошо и спокойно обдумать, а потом что-то решать. семью разрушить очень легко, а вот попробовать сберечь стоит!!!

Ольга Цодикова

любую измену нельзя простить

Ильдар Air2002

если 10 лет за плечами вместе, и 2 девочки растут.

Ольга Цодикова

тогда я думаю наверное моно

Ольга Цодикова

выяснить причину для начала и понять, может причина в вас

Наталья Малашихина

измену прощать нельзя

Dear Deranged Deer

А зачем?

Ильдар Air2002

Действительно! Буду думать заново!

Мария Малусова

Молча

Ильдар Air2002

вот отсюда и возник вопрос! Как быть то?

Ильдар Air2002

Сколько еще ждать? Год? 2? 10? Мне кажется доверия уже не вернуть... 😞

Ильдар Air2002

Незнаю, я постоянно на работе. Договорились, что она больше без меня к своей маме не поедет (мама в другом городе, да и все там и произошло у неё с бывшим), но теперь ей уже по...уй, пока я на работе, берет машину и едет.

Мария Малусова

Сходите вместе к семейному психологу

Ильдар Air2002

Знаю. Просто мнение интересно... Спасибо.

Александра Всёок

Можно