Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему надо мной все смеются на улице?? я всего лишь изображаю походку пингвина... 😒 🐧

Ответы
Мирослава Босюк

у людей скучне своє життя, через те вони не можуть не порівнювати себе з іншими і шукати не таких як всі, щоб не відчувати своєї неповноцінності

Irina Drozdovva

Правильно делаешь. Делай так и дальше, пусть смеются, а ты говори, что счастье несешь. Понимаешь? Ты несешь счастье. А от улыбок всем светлей!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

продолжай)) люди любят идиотов - ты еще баночку на шее повешай - еще и монетки бросать будут - не просто так будешь пингвином ходить))

Настя Ларцева

Люди думают что ты уже совсем с катушек сехал(а) но сами в детстве делали так же просто не оброшяй внимание на насмешки

Маша Фролова

Заходишь рано утром в Московское метро и ржошь как припадочный - там пингвинов море. И все на работу/учебу спешат.

Архангел Анаэль

ну они пока не знаю что на улице гололёд...подожди...скоро они буду смешно сыпилвить собилая свои субы со льда...

Масяня Смирнова

)))) пускай смеются)) оно полезно) а вы не обращайте внимания,это же здорово, когда ты можешь рассмешить людей ,

Станислав

У нас на работе была женщина, ходила, как утка. Было и смешно, и грустно: ведь никакой женственности...

­­
­­­­­ ­­­­­

Надень костюм пингвина, чтобы люди более менее адекватно воспринимали то, что ты изображаешь

Никита Поротников

Так ты одень костюм пингвина, и никто не будет угарать, все будут думать что и правда пингвин

Никита Поротников

Это же круто, каждый день свежая рыба)

Никита Поротников

Ну страшно, знаешь анекдот про кота и гречку?

Никита Поротников

Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
- О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
- уууу, гречка 😞 не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
- Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
- ООО! гречка!!!

На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
- О!! а где гречка????

Вера Чернышева

Ты делаешь прекрасное дело))) ты повышаешь настроение людей) и не важно что говорят люди)....

Царапул Зуб

Если заправлять штанины в носки, а пиджак в брюки - то люди не будут ждать от тебя много..)))

Дарья

если вы такой же походкой ходите в метро,вас принимают за своего и не обращают внимания

Дарья

тогда понятно

Надежда Миронова

😄 приезжайте к нам в Одессу! Вас поймут в Одессе с полуслова! 😜 😊

Марина Цитко

Мой внук тоже так ходит , поставит мяч между ног и чешет по паркету . Но только дома !

Людмила Улас

Не смеются, а радуются встречи с "пингвином")...настроение поднимаешь людям)

Пе Пе (Пухи)

А вы хотели бы, чтобы они стоически и по-философски к этому относились? Хм.

Юлия

я сейчас ее даже не изображаю, а пытаюсь хотя бы как то не упасть идя )

F1
Farida 16 Reg

о о о ))) ух жаль что нельзя здесь песенку оправить к вашей походке((((

Aidai Abduraimova

А ты специально так же хорошо бесплатно даешь всем улыбку на лице .