Mihail Volkov

Бог! Создал женщину как подарок мужчине . Счастливая женщина это богатство .Улыбка ваша это как луч света в темноте . С Новым-Годом ВАС!?

Ответы
Valentina Ermolaeva

Письмо Деду Морозу
Ну чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей)

Алла Дианова

спасибо! 🙂 И вас с Новым годом!!!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ МИРА И СЧАСТЬЯ,
ПУСТЬ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНЬЯ СБЫВАЮТСЯ.
ВСЕ ОБИДЫ, БОЛЕЗНИ, НЕНАСТЬЯ
ПУСТЬ УХОДЯТ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ДОСТАТКА,
ПУСТЬ РАСТЁТ ОН И ПРИУМНОЖАЕТСЯ.
ПУСТЬ ДЕЛА ВАШИ БУДУТ В ПОРЯДКЕ.
И ПУСТЬ ЖИЗНЬ ВАМ ВСЕГДА УЛЫБАЕТСЯ!

Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,
ЛЮДЯМ ТВОРЧЕСКИМ – РЕК ВДОХНОВЕНИЯ,
В НОВЫЙ ГОД ВОЙТИ С СИЛАМИ НОВЫМИ,
НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ УСТРЕМЛЕНИЯ!

Mihail Volkov

спасибо АЛЛА классное пожелание . И вам кучу благ НОВОМ -ГОДУ

Зоя Шефер

С Новым годом поздравляю
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем-
Остальное всё добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну, так выпьем, чтоб сбылось.

Суннят Нурушкенова

Узор на окнах инеем сверкает,
Повсюду снег серебрянный лежит!

Пусть Новый год удачу щедро дарит,

Заветные мечты осуществит!

И пусть судьбы приятные подарки,

Дни светлые и радостные ждут!

От всей души здоровья и достатка,

Успехов в наступающем году!

Светлана Плешко

а ещё женщина была создана как дополнение к мужчине, в ней есть то, чего нет в мужчине, также и у мужчин есть то , чего нет у женщин , а вместе они дополняют друг друга,

Наталия Natali

Как подарок Ваши слова, а Бог создал мужчину-защитника, любимого и любящего, опору в жизни женщины. Пусть Вам будет в Царстве Тьмы всегда светло! С новым Годом!

Mihail Volkov

Бог любит доброту . и вам спасибо

Надежда Истомина

Спасибо за поздравление, за комплименты, я очень счастлива, что во всей Спрашивалке нашелся один мужчина. Еще раз и два и три, и десять раз за поздравление.

Майя Романченко

Спасибо ,мил человек....С новым годом ,счастья ,удачи ,здоровья ,любви !!! желаю ,что бы рядом с Вами всегда была счастливая женщина

Лека Никонова

Большое Вам спасибо и С Наступающим Вас Новым Годом!!!!!!! Вы действительно мужчина который достоин такого подарка,....

Светлана Баранова

Вот спасибо! Но в основном счастливой женщину делает мужчина- так что вам и карты в руки!

Светлана Чернышева

Счастливой женщину может сделать только мужчина.Тогда она всегда улыбающий луч света.

Светлана

Спасибо!!!Улыбка наша действительно луч света....а слезы наши -это слезы Богородицы...

Светлана Волостнова

Остается лишь малость : ДЕЛАЙТЕ НАС СЧАСТЛИВЫМИ! И будете богаты!!! Спасибо, Михаил!

Ladyray Ladyray

спасибо, Вас тоже с новым годом! Желаю больше радости и благополучия во всем

Светлана

спасибо! счастливой женщину может сделать только мужчина! ...с Новым годом!

Галина Федорченко

Спасибо!Только очень мало мужчин это к сожалению понимают!Счастья Вам!

Татьяна Бершадская

Спасибо. Все так просто, ведь наше женское счастье -это вы мужчины.

Галия Утегенова

Что женщины без мужчин?... И вам всего самого доброго в новом году!

Елена Кемечеджи

Ой какие красивые слова!Спасибо огромное и вас с Новым Годом!!!

Мая Ошерова

И Вас с Новы Годом! Счастья Вам, успехов, удачи и большой любви