...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хотите знать, что такое счастье? Да все просто: жить в своем доме, спать в своей постели,есть- пить из своей посуды,ходить по своему городу... Счастье- когда все дома.. А за окном и в душе - тишина и покой.

Ответы
Лев Полыковский

Счастье в идеале - это полная гармония человека со здоровьем, людьми и природой. В реальности - это мксимально возможная гармония в вышеуказанных смыслах.

Семён

Счастье, это даже ощущение собственного удовлетворения, которое длится хотя бы 15 минут ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть хоть и 15....

Семён

Пусть

Семён

🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Ты так галантен..

Улугбек

То - сугубо мещанское понимания счастья, Не хлебом единым сыт человек, Милая Мадам...!

Улугбек

Вижу, что, далеко, не романтик...!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реалист. Жесткий прагматик

Улугбек

Грустное зрелище!!! Однако...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж делать....🤷‍♀️

Улугбек

Бороться, конечно...

Василиса Котлова

Угу и дышать свежим воздухом пить купаться в чистой воде, любоваться природой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это детали. Может быть, а может и не быть

Василиса Котлова

Это основное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому как.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Счастье это когда в больнице нет родных, в тюрьме своих и в друзьях гнилых.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже

Сергей Луцковский

Многие этого не понимают и не ценят. Стоит это всё потерять-поймут!

Наталья

Понимание такого счастья приходит только с возрастом, с опытом

Алекс Дол

счастье увы как оргазм=трудиться нужно...и желательно вдвоем!

Уральская Рябинушка

👍👍🤝Мудро, Мадам, мудро, и всё правильно. Ваше Деревце

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю, Деревце!))

Совушка

Спасибо! Плюс ещё, счастье, когда ВСЕ ЗДОРОВЫ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И жива мама

Совушка

Да! МАМА, ПАПА! Но миришься с тем, что люди согласно поколениям уходят.... Если вы не возражаете, я немножко ещё добавлю... из жизни недавней

Совушка

Соседи рядом, нормальные люди, тесно не общаемся, но приветствуем друг друга. На мой взгляд имеют всё, чтобы жить счастливо. Богаты, имеют свой автопарк, двое взрослых детей. И вдруг....тяжело писать, сын уходит из жизни сам ... Через некоторое время вижу маму. Потрясающе, она еле кивнула мне головой, походка "зомби" (Слава Богу, сейчас она немного ожила). ВОТ ТОГДА у меня появилась мысль о родных, "ХОТЬ КАКОЙ, НО ЖИВОЙ". А ведь бывает, что наши родные и близкие несовершенны... ошибки. заморочки и т.д.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤔Да, все верно., лишь бы живы

Clan

Весьма близко к истине. Но не совсем.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех свое видение...

Clan

Без сомненья.

Ан
Андрей

….. когда родные люди живы и здоровы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

и жива мама...

Ан
Андрей

Конечно, родные

Психоделический Енотик )

Хорошо ) да будет вам ваше счасть 😌

Сергей Пастухов

В Австралии наверное сейчас весна?

Николай Ntv

Никто не знает что такое счастье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я описала свой вариант

Николай Ntv

Не спорю.

La Testa

Для каждого человека свое састье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно

La Testa

Да

Евгений Николаевич

да - верно, но увы геморрои есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Купите свечи- помогают.

Евгений Николаевич

слава Богу нет проблем

Аnna

Сейчас это актуально более чем

Василиса Евгеневна

как вы точно все сказали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так я ощущаю.

Василиса Евгеневна

чем старше тем больше это понимаешь

Моня Гершензон

+ бродить по берегу моря

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это было бы шикарно!

Моня Гершензон

приезжайте ... 5 минут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А море есть?

Моня Гершензон

так вот до моря (Японского) и есть 5 минут ходьбы прогулочным шагом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Холодно, поди... но море же!!!