Ход Конем.

Хотите знать, что такое счастье? Да все просто: жить в своем доме, спать в своей постели,есть- пить из своей посуды,ходить по своему городу... Счастье- когда все дома.. А за окном и в душе - тишина и покой.

Ответы · страница 3
Эх
Эхядаятакая

супер

Владимир Ковалев

👍🌷

Владимир С

Да!

W Ser G

🙏

W Ser G

Про душу немного образно и печально а так всё Правда

Ход Конем.

Спасибо

W Ser G

🙏У нас снежок ночью лёгкий такой ..но не зима

Ход Конем.

И у нас..:

Ra
Rasena

👏

Ход Конем.

Когда приходится мотаться по свету,жить по отелям, есть из казенной посуды, так ценишь все свое!

Ra
Rasena

а когда заценил всё своё,тааак хочется помотаться по отелям,есть готовую еду...))

Ход Конем.

Мой образ жизни это и предполагает. ))))

Евгений

👍

Ход Конем.

Спасибо

Евгений

На здоровье.

Евгений

🙂

Валентина Мезрина

👏

Ход Конем.

Спасибо

Ко
Коко

Да

Александр Грызлов

Да