Ни
Николай

Женщины, девушки, каков же всё-таки ваш идеальный мужчина? И насколько вы отступаете от своих идеалов по жизни?

Ответы · страница 3
Альбина Тимошкина

Мы сами не знаем каков наш идеал, даже учёные ломают голову чего мы хотим!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Идеалов не существует. В каждом есть ущербина, поэтому я не выхожу замуж.

Ни
Николай

Только поэтому...этоине очень.. Хотя я также

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем мне быть поваром/уборщицей/постирухой бесплатно оказывающей ночью услуги интимного характера. Увольте! Мне одной жить в кайф.

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤣ужас какой.. для себя это тоже не делаете?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

еду покупаю готовой/люди приносят и приборку в квартире делают, стираю редко.

Ни
Николай

Тогда конечно..семья это не для вас

Забава Путятишна

Никакого.. Рядом с идеалом, комплексы замучают)) а я хочу жить спокойно)))

Забава Путятишна

Замужем.. Но он, прелесть, какой не идеальный))

Ни
Николай

Вот же вам не до скуки))))))

Берик Крут

Идеал, это 10, но я согласен на 6, в особенных моментах на 2, крайняк шлюха.

Stormy

Умный, сильный, смелый, целеустремленный. От своих идеалов не отступаю

Stormy

Мерси

Vesta

Идеальный мужчина тот, который в восторге от всех моих идеальных идей)

Любовь Вотинцева

НЕТ ни каких идиальных есть свой родной рас...... здяй которого любим !!!

Та
Татьяна

Это решительный, надежный, уверенный в себе и с чувством юмора. Все.

Компас_Земной

Мужчина просто обязан быть чуть красивее обезьяны🤭

Ни
Николай

А женщина просто с гранатой красивая🤣

Компас_Земной

😂😂😂 это да)))

Марина

довольствуюсь тем что имею, а идеалы остались в юности, в мечтах)))

Марина

так!

Ни
Николай

Пусть будет взаимно всегда

Ольга **изумруд**

Идеальных нет. Но придерживаться своих принципов надо держаться.

Всем Добра !!!

Зачем создавать себе кумира? Всё равно идеальных людей не бывает

Ни
Николай

Я все знаю)) ты не поняла суть вопроса. У меня есть идеалы- мои родители и Христос. Вопрос не обо мне, Люда

Всем Добра !!!

Не о тебе совсем. А об идеале вообще... Если о родителях там или ещё о ком то, то вопрос должен быть о другом. О примере, об авторитете. Ну да ладно.

Ни
Николай

Ну не буду спрашивать тогда))

Всем Добра !!!

Не удаляй вопрос... Это только моё мнение

Ни
Николай

Я шучу) это твоё мнение, для этого и задаём вопросы) как твоё плечо?

Гр
Грейс

Нет такого... Еще не встретился. Да и не напридумывала еще как-то...

Гр
Грейс

Неа.. НЕ ТОРОПЛЮСЬ!

Лю
Людмила

Идеальный мужчина- это тот, недостатки которого я могу терпеть)))

Лю
Людмила

Конечно, без напряжения))) У меня примерно такие же)))

Ни
Николай

Это хорошо, когда люди принимают друг друга полностью

Лю
Людмила

Согласна) Но скандальчики у нас все равно бывают))))

Ни
Николай

А как без них))) иначе не достигнуть понимания

Лю
Людмила

Это так)

Ольга Червякова

Идеальный - это ИДЕАЛЬНЫЙ! Отступаю часто, но это тоже результат.

Ирина Чернякова

Да не бывает их в природе!И мне кажется,что с идеальным скучно!

Ни
Николай

Ну кому - то идеален тот, кого сильно любят

Ирина Чернякова

Ну мы с мужем любим друг друга,но он не идеален,потому что курит и выпить любит по праздникам!

Ни
Николай

Вы же поняли про что я) когда его недостатки не мешают вам жить)

Ирина Чернякова

Ну курение мешает,ну куда от этого денешься?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Идеал-умный;отступила совершенно в противоположную сторону

Oksana Kalina

Когда любишь не видеть не достаток . Так что Идеальных нет ))

Марина Бакрева

Заботливый и любящий. Но увы -ни того,ни другого в жизни нет.

Св
Светлана

Тот которого любила.яяяяОтступила полностью.Любовь слепа.

Св
Светлана

Конечно же.все мы не без изьян