Богдан Завгородний

Как зовут твоего кумира.???

Ответы
I.
Ivan ..........

кумира у меня))но самый уважаемый человек это вокалист группы Rage:Пиви Вагнер

Иван Нероба

тот кого нет, тот кто чуть добрее чем вся добота, тот кто везде и негде )

_______Soleil _______

каждый кто по моему взгляду поступает правильно для меня кумир)))))

Д.
Дашко_О .

У меня много кумиров...Это и актеры, и певцы...Зарубежные все...

L*
Lord ***&***

хочешь узнать как зовут моего кумира а отсосать не хочешь

Ирина Шестакова

"Не сотвори себе кумира... не воссоздай себе врага"...

Богдан Завгородний

Но в детстве у вас точно был кумир на которого можно было ровнятся.

Ирина Шестакова

Кумир - это громко сказано. У меня есть исторический герой - моя бабушка Марфа Прохоровна! Многому меня научила...

Богдан Завгородний

Ну вот это не только герой но ещё и кумир к тому же вы всегда будете знать что лучше вы не станите. Только чут чуть похожи и все.

Богдан Завгородний

Вот это по моему снению и есть кумир

Ирина Шестакова

Я каждый день стараюсь быть лучше и тебе советую! Для этого нужно только каждый вечер анализировать прожитый день и исправлять сделанные ошибки...

Богдан Завгородний

Нет это глупо постоянно искать ошибки. Нужно просто продолжать жить.

Ирина Шестакова

ЖИВИ, КОНЕЧНО! Но если ПРОСТО, то тогда, действительно не к чему стремиться...

Ольга Мозговая-Малашкина

Не в моем возрасте себе кумиров создавать)))

Ольга П

я сама себе кумир)) шутка. нет такого

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кумир кумир да здравствует кумир 😄

Сергей Богатов

Классная песенка из классного мультика.

Rokudo Mukuro

Хибари,Мукуро,Реборн*_* а у тебя?

Anriet Satoru

Майкл Джексон и Гакт Камуи

Елена Тайна

его не зовут, сам приходит

никак))))я сам себе кумир)))

Ирина Кожевникова

не сотвори себе кумира ...

Татьяна Трубанос Князева

потерялся кумир с годами

Светлана Банова

не завожу себе кумиров

Андрей Садыков

не сотвори себе кумира

Айгуль Хафезова

у меня нет кумира

Сепфора

Нет у меня кумира

Михаил

Фарух Бульсара

Мастер Поцелуев

Надо же.. век живи, век учись.

Михаил

в смысле.........что ты увидел необычного

Мастер Поцелуев

Не знал его настоящего имени

Михаил

Федечка мой.