Иван Борисенко

Еще один вопрос с подковыркой!!! Как спрыгнуть с 20-ти метровой лестницы и не разбиться?! Людей без чувства юмора прошу не отвечать!!

Ответы
Владимир Вахрушев

Если лестница лежит горизонтально на земле - то я за! ... Но в остальных случаях себя ведь жалко будет... Да и штанишки жалко, кто стирать то их будет...

Иван Борисенко

Тогда лучше и не пробовать!!! она стоит)))

Владимир Вахрушев

... тогда я на всякий случай слезу.. Мало ли что...

Немо

Спустись до последней ступеньки вниз ,а с нее уже спрыгни ))))СТАРЫЙ ВОПРОС

Иван Борисенко

Да вопрос старый!! а ответ еще не все знают)))

ОК
Ольга Кругликова

ну... если лестница просто лежит на земле... почему бы с неё не спрыгнуть?

Александр Хольт

20-метров для супермена)))) плевое дело))

Иван Борисенко

нет она стоил!! в этом и вся проблемма!!!

Татиана

..Зачем?..- садись на задницу - и... раз, два, три, четыре, пять,...и т.д..........

Ирина Шайтанова

так.... прыгайте вверх!!!! и махайте руками!!!! махайте!!!!!))))))))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

какое нет!!!!! махайте!!!! а то ща разобьетесь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

В!
Витёк !!!

что за прыжок должен быть чтоб с такой лестницы ёбнуться??

Денис Кутузов

положить ее на землю, встать сверху, а потом спрыгнуть

Иван Борисенко

Да вот затея мутная!!)) с низу то земля!!!))) хотя на что поставите!!)))

Юрий Лебедев

я бы звездочку достал если лесенку поставишь

Надежда Блахина

зачем прыгать, если можно спуститься по ней.

Надежда Блахина

а ЕСЛИ ПОДНЯТЬСЯ ЕЩЁ ВЫШЕ? или с лестнийей вместе!

Надежда Блахина

тогда не знаю, подскажите.

Илья Бибиков

спрагнуть с первой ступеньки этой лестницы

Илья Бибиков

Ваня, я хочу рассказать тебе об Иисусе Христе. Ты не против?

Илья Бибиков

Бог сотворил человека как венец Своего творения. Человек имел с Богом общение. Но Адам пошёл против Бога, когда вопреки запрету Господа вкусил запретный плод. И в жизнь человека ворвался грех. Теперь человек стал смертным и навсегда потерял общение со своим Творцом. И этот первородный грех передаётся из поколения в поколение от человека к человеку. "Спасибо" Адаму", но все уже рождаются грешниками. Но именно из-за того, что Бог возлюбил мир, Он отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн.3:16), у человека теперь есть великая привилегия принять даром Его спасение и Его любовь. Поэтому тебе просто необходим Господь. Иисус Христос пришёл на эту землю и умер на кресте, чтобы твои и мои грехи были прощены и на третий день воскрес! Ты можешь сегодня склонить свои колени и попросить, чтобы он простил тебе всякий грех. Сказать Ему, что принимаешь Его как своего личного Спасителя и очень нуждаешься в нём.

Ни
Николай

крылья крылья главное хвост!

Елена Ло

Подумать.что ты птица.а вдруг чудо случится

Иван Борисенко

Я бы хотел посмотреть на того кто представит что он птица и спрыгнет!!))

Елена Ло

Не надо смотреть.Я бы не хотела на это смотреть.Так шутка же это))Глупо представлять.да и просто прыгать глупо..

Ольга Бандорина

обвязаться подушками или сделать тарзанку

Ольга Бандорина

можно было и свою версию написать

Макс Рэйф

прыгнуть с зонтиком как Мери Поппинс))))

Мария Кузьмина

прыгнуть 20 раз с метровой лестницы))

Юлия Груздева

надо лестницу положить на землю )))))

Иван Борисенко

Нужно спрыгнуть с нижней ступеньки!!!

Юлия Груздева

Прикольно, я об этом не подумала))))

Циничная И Хладнокровная

чёт сёдни у меня нет чувства юмора..

Наталья Ермилова

Прыгать с первой ступеньки снизу?

E*
Elvira *

перед прыжком вдрызг напиться)

A-Woron

Легко, если она лежит на земле

Иван Борисенко

Там ни слова не сказано о том что она лежит!!

Гельсиня Романова

иметь любовницу этажом ниже

Гельсиня Романова

тогда взять у друга надувной шарик

Гельсиня Романова

не подниматься если боишся