Дурноватый Мультиокунь

Где найти психолога, если ты сам друзьям психолог?

Ответы
Марго Беккер

Профи тоже проходят диспансеризацию 1 раз в год на Проф пригодность..

Дурноватый Мультиокунь

Ну это если работать им, а если отучиться и дальше развиваться для себя то нет.

Алина Я))

Вот так и пользуются друзья..приходится на себя надеяться)

Алина Я))

В мозг как засядит,тяжело выбить знаю по себе,но надо себя из этого состояния.У меня подруга есть я могу выговориться.

Дурноватый Мультиокунь

А у меня есть этот сайт)) вот зашел выговорился. Завтра съезжу вещи заберу и пусть сидит там мерзнет

Алина Я))

Значит, хорошо что зашли 👍🙂

Алина Я))

Пожалуйста, всех благ вам и сил справится 😉👍

Дурноватый Мультиокунь

Куда как говориться я денусь)) спаси

Ой Ля Ля

Так их сейчас вроде много развелось

Дурноватый Мультиокунь

Да вроде да. Но что то все какие то хренлвые. Один вопрос у всех что тебя беспокойит

Дурноватый Мультиокунь

Так если я с этим разберусь что меня беспокоит нахрен он мне нужен тогда

Ой Ля Ля

Согласна. Своего психолога тяжело найти. Что-то в отношениях не заладилось?

Дурноватый Мультиокунь

Было дело, но уже все хорошо!)) Иногда совершенно левые люди помогут))

Ой Ля Ля

Это замечательно, что так.

Игорь Сливинский

в церковь сходи

Дурноватый Мультиокунь

А чем церковь поможет? Та же вроде страдать надо что бы потом было хорошо

Ирина

У вас вышка по МГУ, Плеханова, МИП ?

Дурноватый Мультиокунь

Да я просто привык сам справляться, толку от них. В компании только смехулечки)

Ирина

Справляться с чем ?

Дурноватый Мультиокунь

Да уже не с чем)) все нормально!))

Ирина

Хорошо.

Дурноватый Мультиокунь

Не хочу листать вверх, если нагрубил извините)

Na
Name

Даже у психологов есть психологи)

Дурноватый Мультиокунь

Вот мне иногда кажется лучше научиться. Но не нльзя же

Дурноватый Мультиокунь

Ну как нельзя. Запрещено просто

Na
Name

А кто знает?... В Витебске есть медицинский университет, который закончило уйма моих хороших знакомых и друзей.... Все как то снимают стресс. Обычно алкоголем

Дурноватый Мультиокунь

Я про накуриться, должный т9 поменял на научиться

Na
Name

Молодец)) понятливый)

Александр Грызлов

Отдохнуть и успокоится

Суфия Каримова

Вот и хорошо,что сам!!!

Селезнёва)

))если сам то зачем?

Дурноватый Мультиокунь

Для себя. Я тут посидел подумал что скорей какой я и психолог. Скорей желетка, а где мне теперь ее найти

Мудрый Каа

Серёга, психолог и собутыльник это не одно и тоже))

Арбузный Ихтиандр

Анекдот вспомнил...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В зеркале))

Марина

Грузят?😕

Дурноватый Мультиокунь

Да, это большой плюс соц сетей. Вот если так подумать но какие шансы встретиться так, и просто говорить не о чем.))

Марина

Это да) Но в реале другие встречи случаются. Но, правда, реже)

Дурноватый Мультиокунь

Я уже давно в реале нискем не виделся, одна работа дом семья. А щас вообще хрен знает. Работа дом работа будет

Марина

Всё обязательно наладится☝️😊

Дурноватый Мультиокунь

Да я не то что бы парился. Да и семья это громко очень сказано

Ирина Дубачева

пишите

Николай Смирнов

У них.

Евгений Николаевич

🙂