Оленька Шадрина

Здравствуйте,Серёжа !!!Извините,никак не могу выбрать время и найти Вас !!!Вот выбрала минутку,зашла сюда и зависла...Вопросы затянули меня глубоко...и ,как оказалось,надолго !!!А теперь уже пора баиньки...завтра рано вставать !!! Но мы обязательно встретимся позже !!!Спокойной ночи или ДОБРОГО ДНЯ,уж не знаю,когда Вы это прочитаете !!!

Ответы
Сергей Смирнов

Спасибо, Оленка, так приятно было прочитать ваши слова! Очень рад что меня не забыли вы!