Фанис Забиров

Почему понедельник называют днем тяжелым?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что бухают с пятницы, а в понедельник на работе крепятся, а ещё я слышал, что при Иване Грозном, кто в воскресенье в церковь не ходил, того розгами в понедельник били, а не ходил почему, бухал

Ду
Душа-К-Свету

Потому, что дофига побухать в выходные любителей. А в понедельник похмельюшко мучаить, а надоть вставать и шуровать на работоньку

Ir
Irа

Сбой режима, сбой ритма, опять вставать по будильнику... Поэтому в понедельник на работу приходить лучше во вторник))

Юр
Юрий

А ты попробуй подними его. Надорвёшься. Не то что пятница. Взял, положил на ладошку - а вес-то почти не чувствуется...

Alla Lala

только те, кто работает в Понедельник. Ведь это день Луны и его нужно проводить дома.

Романа

Не успели отдохнуть, как опять на работу. Мой любимый день.

Светлана Спицына

Выходные так быстротечны, не успеваешь отдохнуть

Ellа

тяжело включаться в рабочий ритм после выходных

$Фантазёр$

Предрассудки начало недели вот не более того

Раиса Бобкова

После выходных трудно включиться в работу...

Oleg Mirov

Заметьте однако Только лентяи так называют.

На
Натали

Это у тех...кто "с будуна" после выходных)))

Ольга

Раскачиваться тяжело после выходных

Олег

Отдохнуть после выходных нельзя.

Игорь Морозов

Не пей , вот и не будет тяжёлым !

Hi
Hiреr

начало недели после выходных...

Вера Гудкова

Не знаю, для меня он добрый.

Дмитрий Каракозиди

Спроси у тех кто называет.

Наталья

Не в курсе. День как день)

Светлана Степнова

Первый рабочий день 🤣